Lista de inscritos en I Travessia Platja de Tavernes. 1000m

Filtro:

Dorsal Nombre Apellidos Ciudad Club Modalidad Categoría (*local)
1 Oscar Gonzalez Frasquet Tavernes de valldigna C.A LA VALLDIGNA Única MASC *
2 Luís Pons Hernández Tavernes de la vall CA LA VALLDIGNA Única MASC *
3 Enric Chofre Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única MASC *
4 Montserrat Mifsud Olmedo Simat de la valldigna TRIATLÓ C.A LA VALLDIGNA Única FEM
5 Paula Oltra Cots Oliva -- Única FEM
6 Camilo Año Fenollar Gandia INDEPENDIENTE Única MASC
7 Mªcarmen Gonzalez Frasquet Tavernes de la valldigna CA LA VALLDIGNA Única FEM *
8 Rafa Benimeli Gutierrez Oliva TRIATLO OLIVA Única MASC
9 Maria Mena Salort Oliva CLUB NATACIO ONDARA Única FEM
10 Albert Ginesta Primo Ciutat del caqui carlet INDEPENDENT Única MASC
11 Elena Lillo Azorín Alcoy -- Única FEM
12 Pablo Gómez Yubero Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
13 Boro Rubini Puig Valencia TEAM 3FDC Única MASC
14 Ricardo Colomar Andreu Sueca INDEPENDIENTE Única MASC
17 Gabriel Garcia Alpuente Rocafort -- Única MASC
18 Ariadna Chaveli Ferrando Benifairo de la valldigna -- Única FEM
19 Carlos Gascon Bononad Tavernes de la valldigna NIE GANDIA Única MASC *
20 Tania Iglesias Valencia INDEPENDIENTE Única FEM
21 Jose Miguel Ambel Rodriguez Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
22 Mabel Torres Picazo Valencia CDUPV Única FEM
24 Sergio Ortega Salom Tabernes de valldigna ARREU CAURIES Única MASC *
25 Alba Donoso Casanova Benifairó de la valldigna. NO Única FEM
26 Joan Vidal Castelló Tavernes de la valldigna TRIATLÓ C.A LA VALLDIGNA Única MASC *
29 Ignacio Sebastián González Cullera CLUB TRIATLÓ CULLERA Única MASC
30 Tatiana Bohigues Mateu Tavernes de valldigna C.A LA VALLDIGNA Única FEM *
31 Sílvia Borràs I Chofre Tavernes de la valldigna C.A.LA VALLDIGNA Única FEM *
32 Agustin Sieres Gomez Cullera SERRANO CLUB ATLETISMO Única MASC
33 Begoña Peris Valencia -- Única FEM
34 Lola Ripoll I Garcia Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única FEM *
35 Noèlia Giménez Vinalesa -- Única FEM
36 Maria Dolz Meliana -- Única FEM
37 Daniel Calatayud Ribarroja C.N. RIBA-ROJA Única MASC
38 Vicente Martinez Marti Alzira I D ALZIRA Única MASC
39 Javi Catala Valencia -- Única MASC *
40 Alvaro Saez Catarroja -- Única MASC
41 Monica Martínez Albal -- Única FEM
42 Enric Segarra Perez Massamagrell TRIDIMONIS Única MASC
43 David Ramirez Nuñez Valencia XTEAM Única MASC
44 Elisa Jua Valera Gandia INDPENDIENTE Única FEM
45 Jose Ortola Gandia INDEPENDIENTE Única MASC
46 Jose Javier Saez Hortelano Alzira SALITRE Y SUDOR Única MASC
47 Begoña Mira Colomina Alcoi NADOPATAS PATACONA Única FEM
48 Jorge González Mazcuñan Valencia -- Única MASC
49 Cristina Pulido Gilabert Oliva CLUB TRIATLO CORRIOL Única FEM
50 María Zaragozá Zayas Alzira I.D ALZIRA Única FEM
51 Salvador Vázquez Montalvá Alzira ID ALZIRA Única MASC
52 Tino Cuquerella Valencia -- Única MASC
53 Sandra Tur Chofre Tavernes de la valldigna -- Única FEM *
54 Aida Aparisi Muñoz Villalonga C.C. EL GARBI Única FEM
55 Camil Ortola Mengual Gran gandia C.A.SAFOR DELICIA SPORT Única MASC
56 Rafa Sansaloni Felis Tavernes de valldigna TRIATLO C.A. LA VALLLDIGNA Única MASC *
57 Ana Andrés Calafat Gandia C.C. EL GARBI Única FEM
58 Jesus Gascó Clar Tavernes de la valldigna C. C. LA VALLDIGNA Única MASC *
59 Sara Ferrando Company Alcoi INDEPENDIENTE Única FEM
60 Xavi Sansaloni Estruch Tavernes de la valldigna -- Única MASC *
61 Jau Hernandez Estruch Tavernes de la Valldigna CA VALLDIGNA TRIATLÓ Única MASC *
62 Ximo Bo Palomares Tavernes de la Valldigna INDEPENDENT Única MASC *