Resultados de la prueba I Travessia Platja de Tavernes. 1000m

Filtro:


Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 39 Javi Catala MASC 01:25 00:14:14
2 2 21 Jose Miguel Ambel Rodriguez MASC 01:26 00:14:23
3 3 8 Rafa Benimeli Gutierrez MASC 01:29 00:14:50
4 4 38 Vicente Martinez Marti MASC 01:29 00:14:57
5 5 19 Carlos Gascon Bononad MASC 01:32 00:15:23
6 6 40 Alvaro Saez MASC 01:33 00:15:30
7 7 42 Enric Segarra Perez MASC 01:36 00:16:03
8 8 26 Joan Vidal Castelló MASC 01:42 00:17:07
9 9 12 Pablo Gómez Yubero MASC 01:48 00:18:05
10 10 3 Enric Chofre MASC 01:52 00:18:40
11 1 41 Monica Martínez FEM 01:53 00:18:50
12 11 62 Ximo Bo Palomares MASC 01:59 00:19:55
13 2 4 Montserrat Mifsud Olmedo FEM 02:02 00:20:23
14 12 29 Ignacio Sebastián González MASC 02:02 00:20:26
15 3 35 Noèlia Giménez FEM 02:02 00:20:28
16 4 36 Maria Dolz FEM 02:03 00:20:32
17 5 50 María Zaragozá Zayas FEM 02:03 00:20:35
18 13 6 Camilo Año Fenollar MASC 02:04 00:20:40
19 14 58 Jesus Gascó Clar MASC 02:07 00:21:15
20 6 49 Cristina Pulido Gilabert FEM 02:08 00:21:22
21 7 53 Sandra Tur Chofre FEM 02:09 00:21:31
22 8 57 Ana Andrés Calafat FEM 02:11 00:21:56
23 15 55 Camil Ortola Mengual MASC 02:12 00:22:00
24 9 33 Begoña Peris FEM 02:15 00:22:31
25 16 52 Tino Cuquerella MASC 02:16 00:22:45
26 17 43 David Ramirez Nuñez MASC 02:17 00:22:58
27 18 46 Jose Javier Saez Hortelano MASC 02:19 00:23:15
28 19 17 Gabriel Garcia Alpuente MASC 02:20 00:23:24
29 20 32 Agustin Sieres Gomez MASC 02:22 00:23:48
30 10 54 Aida Aparisi Muñoz FEM 02:23 00:23:53
31 21 10 Albert Ginesta Primo MASC 02:23 00:23:57
32 22 45 Jose Ortola MASC 02:24 00:24:04
33 23 24 Sergio Ortega Salom MASC 02:26 00:24:24
34 11 30 Tatiana Bohigues Mateu FEM 02:29 00:24:53
35 12 18 Ariadna Chaveli Ferrando FEM 02:30 00:25:01
36 13 44 Elisa Jua Valera FEM 02:31 00:25:15
37 24 2 Luís Pons Hernández MASC 02:31 00:25:18
38 14 25 Alba Donoso Casanova FEM 02:33 00:25:30
39 15 22 Mabel Torres Picazo FEM 02:36 00:26:02
40 16 31 Sílvia Borràs I Chofre FEM 02:54 00:29:03
41 25 48 Jorge González Mazcuñan MASC 02:54 00:29:06

Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 39 Javi Catala MASC 01:25 00:14:14
2 2 19 Carlos Gascon Bononad MASC 01:32 00:15:23
3 3 26 Joan Vidal Castelló MASC 01:42 00:17:07
4 4 3 Enric Chofre MASC 01:52 00:18:40
5 5 62 Ximo Bo Palomares MASC 01:59 00:19:55
6 6 58 Jesus Gascó Clar MASC 02:07 00:21:15
7 1 53 Sandra Tur Chofre FEM 02:09 00:21:31
8 7 24 Sergio Ortega Salom MASC 02:26 00:24:24
9 2 30 Tatiana Bohigues Mateu FEM 02:29 00:24:53
10 8 2 Luís Pons Hernández MASC 02:31 00:25:18
11 3 31 Sílvia Borràs I Chofre FEM 02:54 00:29:03