Lista de inscritos en I Travessia Platja de Tavernes. 2000m

Filtro:

Dorsal Nombre Apellidos Ciudad Club Modalidad Categoría (*local)
2 Ruben Chover Tavernes de la valldigna TRIATLÓ C.A LA VALLDIGNA Única MASC *
3 Jaume Hernandez Estruch Tavernes de la vall CA LA VALLDIGNA TRIATLÓ Única MASC *
4 Lara Espí Pérez Alcoi -- Única FEM
5 Clara Renard Montagud Cullera C. T. A CORRE-CUITA Única FEM
6 Laila Lakkis Cases Valencia C. T. A CORRE-CUITA Única FEM
7 Ignacio Canela García Valencia CDT GET GOING Única MASC
8 Vicente Bueno Fayos Valencia TRAVESSERS Única MASC
9 Francisco Berbegall Valencia -- Única MASC
10 Ana Berbegall Valencia XTEAM Única FEM
11 Jose Francisco Pardo Hernández Valencia CD NEVER STOP RUNNING Única MASC
12 Rafa Sendra Monzonis Oliva TRIATLÓ CORRIOL Única MASC
13 Dídac Sendra Lleches Oliva CLUB NATACIÓ OLIVA Única MASC
14 Virgilio Valero Cruza Carlet TRICARLET 10 ANIVERSARI Única MASC
15 Jorge Puig Ferrer Valencia DE PUENTE A PUENTE Única MASC
16 Rafa Ricarte Andia Valencia 365RIDER Única MASC
17 Jose Ignacio Torres Herrera Rafelbunyol -- Única MASC
18 Javier Felix Escrig Rafelbunyol -- Única MASC
19 Guillermo Llacer Llobell Oliva TRIATLO CORRIOL Única MASC
20 Ramon Marti Rios Silla INDEPENDIENTE Única MASC
21 Raúl Arizmendi Pablos Rafelbuñol TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL Única MASC
22 Vicent Mestre Llorca Oliva TRIATLÓ CORRIOL Única MASC
23 Susana Ivancos Pla Valencia TRAVESSERS Única FEM
24 Jaume Cots Ibiza Oliva TRIATLÓ CORRIOL Única MASC
25 Oscar Mateo Ibiza Miramar CLUB TRIATLO OLIVA Única MASC
26 Carles Navarro Pons Oliva -- Única MASC
27 Bruno Gimenez Romero Valencia CN VALENCIA MASTERS ALAQUAS Única MASC
28 Oscar Febrer Cala Benetusser C.D.ES POSIBLE Única MASC
29 Gabriel Ruiz Company Benifairó de la valldigna CA LA VALLDIGNA Única MASC *
30 Rafa Calero Soriano Picanya CN VALENCIA MASTER ALAQUAS Única MASC
31 José Javier Rojas Granero Valencia C. N. SUECA Única MASC
32 Marcos Gomez Nieto Valencia LIBRE Única MASC
33 Josep Manuel Avellan Cantero Chinchilla NO Única MASC
34 Susana Albelda Sancho Daimus AQUATIC CLUB GANDIA Única FEM
35 Salva Honrubia Dura Villanueva de castellon (valencia) INDEPENDIENTE Única MASC
36 Vicent Gimeno Pardo Tavernes de la valldigna -- Única MASC *
37 Nuria Martínez Orozco Madrid C. N. CUATRO CAMINOS Única FEM
38 Enrique Rodrigo Lapiedra Alaquàs TRICULPELAT ALAQUAS Única MASC
39 Ruben Gregori Escriva La font d'en carros G.E. LA CARENA TRIATLÓ Única MASC
40 Alexander Paruschke Godella TEAM 3FDC Única MASC
41 Juanjo Jerez Barbera Cullera C. N. SUECA Única MASC
42 Jesús Querol Donat Catadau -- Única MASC
43 Jose Sanjuan Pérez 46800 CLUN NATACIÓ XÀTIVA Única MASC
44 Rafael Merino Picazo Guadalajara -- Única MASC
45 Jose Nuñez Valencia TRICULPELAT ALACUAS Única MASC
46 Jorge García Baldoví Alzira I.D.ALZIRA Única MASC
47 Israel López Monzó Alzira C.N. EL PESCAILLA Única MASC
48 Soledad Iberia Royo Perez Carlet -- Única FEM
49 Eduardo José Gil Redal Alzira I.D. ALZIRA Única MASC
50 Maria Amparo Garcia Garrigues Carlet LA DEVESA SCHOOL Única FEM
51 David Peña Calero Torrent COY-COY Única MASC
52 Mercedes Gómez Hervás Benimodo LA DEVESA SCHOOL Única FEM
53 Raul Jorge Estruch Tavernes de la Valldigna ID ALZIRA Única MASC *
54 Rafael Moreno Perez Silla TRIAMICS Única MASC
56 Fede De Luna Cobo Valencia C.T. A CORRE-CUITA Única MASC
57 Patricia Garcia Alarcon Vaelencia C.T. A CORRE-CUITA Única FEM
58 Toni Garcia Fuentes Valencia XTEAM Única MASC
59 Pedro Benito Adobes Puerto de sagunto NATACIÓN MASTER MORVEDRE Única MASC
60 Francisco Javier Luján Alarcón Puerto de sagunto MORVEDRE TRIATLÓN Única MASC
61 Ismael Fayos Mediero Picassent TRIAMICS Única MASC
62 Ramon Tamarit I Girau Oliva C.N. SUECA Única MASC
63 Ramon Cano Gallardo Mislata XTEAM Única MASC
64 Natxo Serrano Camilleri Sueca NATACIÓ SUECA Única MASC
65 Alejandro Moreno Jover Valencia TRICULPELAT Única MASC
66 Víctor Cebolla Paastor Corbera CLUB DE NATACIÓ SUECA Única MASC
67 Carmen Cebolla Pastor Corbera CLUB DE NATACIÓ SUECA Única FEM
68 Javier Ibañez Monleon Valencia XTEAM Única MASC
69 Vicente Benito Guirado Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
70 Loles Navasquillo Bautista Carlet -- Única FEM
71 Carmen Alcaide Gonzalez Valencia TRICULPELAT Única FEM
72 Alberto Ludeña Trenado Madrid -- Única MASC
73 José Maria Gutierrez Regueras La pobla de vallbona -- Única MASC
74 Jorge Blanco Luis Albacete CNMASTERALBACETE Única MASC
75 Juan Francisco Lamiran Garcia Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
76 Jesús Escobar Fernández Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
77 Tonet Ferrando Ramis Benifairo de la valldigna SAFOR DELIKIA Única MASC
78 Narsés Peris Jiménez Valencia -- Única MASC
79 Zulema Varas Rodríguez Museros -- Única FEM
80 Carlos Alfaro Martínez Burjassot -- Única MASC
81 Jordi Baron Olaso Gandia CC EL GARBI Única MASC
82 Juan Francisco Torres Franco Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única MASC *
83 Germán Malonda Garcia Gandia INDEPENDIENTE Única MASC
84 Diego Alfaro Rams Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
85 Sandra López Temina Valencia INDEPENDIENTE Única FEM
86 Modesto Boquera Ferrer Alzira I.D. ALZIRA Única MASC
87 Moisés Vidal Arnedo Montaverner -- Única MASC
88 Alejandro Gimeno Garrido Paterna CT A CORRE CUITA Única MASC
89 Lidia Vázquez Montalvá Alzira I.D. ALZIRA Única FEM
90 Rubén Segarra Espeleta Torrent LA COTXERA Única MASC
91 Javier Colomer Ribes Guadassuar TRIATLO GUADASSUAR Única MASC
92 David Gomez Gil Valencia C.T.ACORRECUITA Única MASC
93 Jesus Granell Moreno Valencia TRICULPELAT Única MASC
94 Ivan Costa Fernandez Gandia -- Única MASC
95 Maria José Fuentes Martínez Alcántara del Xúquer C.E. LA POLSEGUERA D´ALCÀNTERA Única FEM
96 Cristina Granell Bodi Massamagrell TRIDIMONIS Única FEM
97 Enric Segarra Perez Massamagrell TRIDIMONIS Única MASC
98 Pepe Alarcón Romero Alcàntera de xúquer C.E. LA POLSEGUERA D´ALCÀNTERA Única MASC
99 Angel Guillem Ausina Piles CLUB DE CORRER PILES Única MASC
100 Eduardo Cremades Mengibar Torrent TRICULPELAT Única MASC
101 Nacho Ardid Giménez Valencia XTEAM Única MASC
102 Alberto J Serrador Herce Valencia BARRACUDAS Única MASC
103 Jose Luis Mascarell Sanz Alzira I.D. ALZIRA Única MASC
104 German Villanova Gonzalez Turis C.N. SUECA Única MASC
105 David Momparler Martimez Vva de castelló CLUB TRIATLO DE GUADASSUAR Única MASC
106 Carlos Enguix Magraner Alzira I.D. ALZIRA Única MASC
107 Cristóbal Planelles Hernández Picanya C.N RIBARROJA Única MASC
108 Joanvi Pascual I Blasco El real de gandia GR REAL DE GANDIA Única MASC
109 David Fernández Llorca Torrejon del rey INDEPENDIENTE Única MASC
110 Miguel Lopez Rueda Valencia -- Única MASC
111 Carlos Plancha Blasco València INDEPENDIENTE Única MASC
112 Mariangeles Lampazo Valencia INDEPENDIENTE Única FEM
113 Jose Manuel Martínez Catalan Valencia XTEAM Única MASC
114 Arturo Martínez Catalan Valencia -- Única MASC
115 Salvador Mondrago Quevedo Yatova ( valencia ) VALENCIAMASTER ( ALACUAS ) Única MASC
116 Josefa Arias Gonzalez Valencia INDEPENDIENTE Única FEM
117 Beatriz Marti Alzira I.D. ALZIRA Única FEM
118 Guillermo García-rosado Vaquero Valencia AQUATIC MÁSTER CAMPANAR Única MASC
119 Gustavo Rollnert Liern Javea QUEDAMOS PARA NADAR JAVEA Única MASC
120 Núria Arnandis Duran L'alcúdia TRIATLÓ GUADASSUAR Única FEM
121 Jose Carlos Sais Gonzalez Guadassuar TRIATLÓ GUADASSUAR Única MASC
122 Jaime Soler Parra Torrent NINGUNO Única MASC
123 Javier Garcia Giner Tavernes de la valldigna -- Única MASC *
124 Laura Dasi Peris Alzira I.D.ALZIRA Única FEM
125 Jose Ibañez Gimenez Turis CLUB DE NATACION TURIS Única MASC
126 Raúl Martínez Monsalve Valencia C.T. ACORRECUITA Única MASC
127 Francisco Cañizo Filardi Valencia CT TRIFITNESS31 Única MASC
128 Vicent Pascual Colomer Grau C.C. EL GARBI Única MASC
129 Patrick Martinez Faherty Tavernes de la valldigna CA LA VALLDIGNA Única MASC *
130 Borja Gimenez Serrano Alzira ID ALZIRA Única MASC
131 Miquel Cebolla Cunyat Corbera INDEPENDENT Única MASC
132 Juan Planells Zamora Torrent COTXERA Única MASC
133 Vicente Jose Gil Gonzalez Valencia -- Única MASC
134 Diego Romero Consuegra Valencia AQUÁTIC CAMPANAR MÁSTERS Única MASC
135 Anna Serneguet García Valencia C.N SEDAVI-C Única FEM
136 Jose Alberto Roger Pons La Pobla de Vallbona INDEPENDIENTE Única MASC
137 Carlos Beltran Arnandis L'alcudia C.N. ELS LLOBARROS Única MASC
138 Francisco Sanz Montañana Guadassuar C.N. ELS LLOBARROS. Única MASC *
139 Alfonso Cebrián López Albacete INDEPENDIENTE Única MASC
140 Maria Bolea Fontestad Museros CD NEVER STOP RUNNING Única FEM
141 Pau Escutia Caballero Alginet INDEPENDIENTE Única MASC
142 Jose Luis Espuig Carbonell Platja tavernes valldigna -- Única MASC
143 Raül Franco Lorente Castelló GMEC Única MASC
144 Borja García Morant Gandia ACORRECUITA Única MASC
145 Carlos Álvarez Tudela Castelló GMEC Única MASC