Resultados de la prueba I Travessia Platja de Tavernes. 2000m

Filtro:


Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 83 Germán Malonda Garcia MASC 01:21 00:27:09
2 2 64 Natxo Serrano Camilleri MASC 01:29 00:29:48
3 3 36 Vicent Gimeno Pardo MASC 01:29 00:29:51
4 4 104 German Villanova Gonzalez MASC 01:29 00:29:55
5 1 37 Nuria Martínez Orozco FEM 01:30 00:30:10
6 5 91 Javier Colomer Ribes MASC 01:30 00:30:13
7 6 130 Borja Gimenez Serrano MASC 01:31 00:30:21
8 2 79 Zulema Varas Rodríguez FEM 01:35 00:31:59
9 7 66 Víctor Cebolla Paastor MASC 01:36 00:32:02
10 8 51 David Peña Calero MASC 01:36 00:32:10
11 3 112 Mariangeles Lampazo FEM 01:36 00:32:12
12 9 125 Jose Ibañez Gimenez MASC 01:36 00:32:15
13 10 43 Jose Sanjuan Pérez MASC 01:37 00:32:31
14 11 127 Francisco Cañizo Filardi MASC 01:40 00:33:20
15 12 27 Bruno Gimenez Romero MASC 01:42 00:34:04
16 13 92 David Gomez Gil MASC 01:42 00:34:10
17 14 81 Jordi Baron Olaso MASC 01:43 00:34:20
18 15 143 Raül Franco Lorente MASC 01:43 00:34:24
19 16 24 Jaume Cots Ibiza MASC 01:43 00:34:27
20 4 67 Carmen Cebolla Pastor FEM 01:43 00:34:29
21 17 60 Francisco Javier Luján Alarcón MASC 01:43 00:34:30
22 18 94 Ivan Costa Fernandez MASC 01:43 00:34:34
23 19 31 José Javier Rojas Granero MASC 01:43 00:34:36
24 20 15 Jorge Puig Ferrer MASC 01:43 00:34:39
25 21 59 Pedro Benito Adobes MASC 01:44 00:34:43
26 22 32 Marcos Gomez Nieto MASC 01:45 00:35:01
27 23 53 Raul Jorge Estruch MASC 01:45 00:35:03
28 24 145 Carlos Álvarez Tudela MASC 01:45 00:35:15
29 25 100 Eduardo Cremades Mengibar MASC 01:46 00:35:26
30 26 80 Carlos Alfaro Martínez MASC 01:46 00:35:28
31 27 107 Cristóbal Planelles Hernández MASC 01:46 00:35:30
32 5 85 Sandra López Temina FEM 01:46 00:35:34
33 28 137 Carlos Beltran Arnandis MASC 01:46 00:35:37
34 29 126 Raúl Martínez Monsalve MASC 01:48 00:36:11
35 30 14 Virgilio Valero Cruza MASC 01:49 00:36:32
36 31 115 Salvador Mondrago Quevedo MASC 01:49 00:36:34
37 32 44 Rafael Merino Picazo MASC 01:50 00:36:59
38 33 102 Alberto J Serrador Herce MASC 01:51 00:37:02
39 34 41 Juanjo Jerez Barbera MASC 01:51 00:37:11
40 6 5 Clara Renard Montagud FEM 01:51 00:37:18
41 35 118 Guillermo García-rosado Vaquero MASC 01:52 00:37:25
42 36 30 Rafa Calero Soriano MASC 01:52 00:37:28
43 37 28 Oscar Febrer Cala MASC 01:52 00:37:38
44 38 87 Moisés Vidal Arnedo MASC 01:53 00:37:59
45 39 42 Jesús Querol Donat MASC 01:54 00:38:15
46 40 72 Alberto Ludeña Trenado MASC 01:55 00:38:36
47 41 129 Patrick Martinez Faherty MASC 01:56 00:38:43
48 42 132 Juan Planells Zamora MASC 01:56 00:38:48
49 7 117 Beatriz Marti FEM 01:56 00:38:50
50 43 93 Jesus Granell Moreno MASC 01:57 00:39:02
51 8 71 Carmen Alcaide Gonzalez FEM 01:57 00:39:08
52 44 119 Gustavo Rollnert Liern MASC 01:57 00:39:11
53 45 99 Angel Guillem Ausina MASC 01:58 00:39:39
54 46 35 Salva Honrubia Dura MASC 01:59 00:39:56
55 47 144 Borja García Morant MASC 02:00 00:40:02
56 48 133 Vicente Jose Gil Gonzalez MASC 02:00 00:40:14
57 49 108 Joanvi Pascual I Blasco MASC 02:00 00:40:18
58 50 21 Raúl Arizmendi Pablos MASC 02:01 00:40:20
59 51 131 Miquel Cebolla Cunyat MASC 02:01 00:40:21
60 52 128 Vicent Pascual Colomer MASC 02:01 00:40:23
61 53 86 Modesto Boquera Ferrer MASC 02:01 00:40:34
62 54 84 Diego Alfaro Rams MASC 02:02 00:40:58
63 9 95 Maria José Fuentes Martínez FEM 02:04 00:41:30
64 55 113 Jose Manuel Martínez Catalan MASC 02:05 00:41:41
65 56 121 Jose Carlos Sais Gonzalez MASC 02:05 00:41:58
66 57 54 Rafael Moreno Perez MASC 02:06 00:42:15
67 58 123 Javier Garcia Giner MASC 02:06 00:42:17
68 59 134 Diego Romero Consuegra MASC 02:06 00:42:19
69 60 56 Fede De Luna Cobo MASC 02:07 00:42:22
70 61 12 Rafa Sendra Monzonis MASC 02:07 00:42:27
71 10 4 Lara Espí Pérez FEM 02:10 00:43:27
72 62 98 Pepe Alarcón Romero MASC 02:10 00:43:32
73 63 9 Francisco Berbegall MASC 02:10 00:43:38
74 64 90 Rubén Segarra Espeleta MASC 02:11 00:43:51
75 11 89 Lidia Vázquez Montalvá FEM 02:12 00:44:05
76 65 39 Ruben Gregori Escriva MASC 02:12 00:44:16
77 66 82 Juan Francisco Torres Franco MASC 02:14 00:44:41
78 12 10 Ana Berbegall FEM 02:14 00:44:43
79 67 110 Miguel Lopez Rueda MASC 02:14 00:44:46
80 68 75 Juan Francisco Lamiran Garcia MASC 02:16 00:45:20
81 69 105 David Momparler Martimez MASC 02:16 00:45:32
82 13 52 Mercedes Gómez Hervás FEM 02:17 00:45:55
83 14 70 Loles Navasquillo Bautista FEM 02:17 00:45:58
84 70 38 Enrique Rodrigo Lapiedra MASC 02:19 00:46:20
85 15 57 Patricia Garcia Alarcon FEM 02:23 00:47:45
86 71 97 Enric Segarra Perez MASC 02:23 00:47:53
87 16 96 Cristina Granell Bodi FEM 02:23 00:47:55
88 72 18 Javier Felix Escrig MASC 02:23 00:47:58
89 73 142 Jose Luis Espuig Carbonell MASC 02:27 00:49:14
90 74 138 Francisco Sanz Montañana MASC 02:36 00:52:08
91 75 76 Jesús Escobar Fernández MASC 02:37 00:52:27
92 76 11 Jose Francisco Pardo Hernández MASC 02:46 00:55:25
93 17 116 Josefa Arias Gonzalez FEM 02:53 00:57:46

Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 36 Vicent Gimeno Pardo MASC 01:29 00:29:51
2 2 53 Raul Jorge Estruch MASC 01:45 00:35:03
3 3 129 Patrick Martinez Faherty MASC 01:56 00:38:43
4 4 123 Javier Garcia Giner MASC 02:06 00:42:17
5 5 82 Juan Francisco Torres Franco MASC 02:14 00:44:41
6 6 138 Francisco Sanz Montañana MASC 02:36 00:52:08