Lista de inscritos en II Acuatlón Tavernes de la Valldigna

Filtro:

Dorsal Nombre Apellidos Ciudad Club Modalidad Categoría (*local)
1 Ruben Gregori Escriva La font den carros G.E. LA CARENA TRIATLÓ Única MASC
2 Bruno De La Calle Trueba Tavernes de la valldigna -- Única MASC *
3 Carlos Abad Carcelen Valencia 365RIDER Única MASC *
4 Chimo Martinez De Caritat Valencia 365 RIDER Única MASC
5 Ariadna Chaveli Ferrando Benifairo de la valldigna -- Única FEM
6 Cristian Sanz Garcia Alberic TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Única MASC
7 Rafa Sansaloni Felis Tavernes de valldigna TRIATLO C.A. LA VALLLDIGNA Única MASC *
8 Joanvi Pascual I Blasco El real de gandia GR REAL DE GANDIA Única MASC
9 Monica Cardete Roig Gandia CLUB DE CORRER GARBI Única FEM
10 Angel Guillem Ausina Piles CLUB DE CORRER PILES Única MASC
11 Luis Pons Hernandez Tavernes de la valldigna TRIATLO C.A LA VALLDIGNA Única MASC *
12 Ana Maria Sabater Mataix Carcaixent TIME TRIAL SWIM CULLERA Única FEM
13 Alba Donoso Casanova Benifairó de la valldigna. -- Única FEM
14 Manuel Sánchez Tormo Tavernes de la valldigna INDEPENDIENTE Única MASC *
15 Luis Ferrando Mestre Simat de la valldigna TEAM OP Única MASC
16 Bernat Capellino Avargues Bellreguard C.A. SAFOR DELIKIA SPORT Única MASC
17 Montserrat Mifsud Olmedo Simat de la valldigna TRIATLÓ C.A LA VALLDIGNA Única FEM
18 Clara Sifre Peña Bellreguard C.A. MIRAMAR FENT CAMES Única FEM
19 Marí Tere Montes García Beniarjó TUTRIATLON.COM Única FEM
20 Javier Pérez Portales Alberic TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Única MASC
21 Javier Amorós Garrido Alberic DIAITERS TEAM Única MASC
22 Raul Arizmendi Pablos Rafelbuñol TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL Única MASC
23 Jose Gazquez Cullera CTCULLERA Única MASC
24 Antonio Gazquez Chacon Cullera CTCULLERA Única MASC
25 Sergio Zornoza Martinez L'alcudia L'ALCUDIA TRIATLO Única MASC
26 Juan Ferrairó Viñarta Gandia GR REAL DE GANDIA Única MASC
27 Santiago Vicedo Guillem Ibi SOLUTTIA TRIATLÓN IBI Única MASC
28 Carlos Cabrera Lopez Benissa ATLETISME RENUALT GINESTAR BENISSA Única MASC
29 Josep Blau Garcia Alberic -- Única MASC
30 Guillermo Cueto Cejar Gandia CC EL GARBÍ Única MASC
31 Ignacio Sebastian Gonzalez Cullera CTCULLERA Única MASC
32 Tinet Sieres Gómez Churruca 29 C.A CARNICAS SERRANO Única MASC
33 Leyre Gallardo Poveda Elda CARPINTERIA METÁLICA Única FEM
34 Victor Manuel Moreno Vidal Pobla de farnals CN SEDAVI-C Única MASC
35 Ruben Chover Escrihuela Tavernes de la valldigna TRIATLO C.A LA VALLDIGNA Única MASC *
36 Javier Rodenas Cortes Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
37 Raul Rodenas Chiner Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
38 Andres Puig Alvarado Gandia SAFOR DELIKIA Única MASC
39 Roxana Capilla Rodriguez Alicante CLUB TRIATLON TRINET NUNCA ES TARDE Única FEM
40 Francisco Villanueva Requena Elda CARPINTERIA METÁLICA PETRER Única MASC
41 Maribel Díaz Moreno Alicante CLUB DE TRIATLON TRINET NUNCA ES TARDE Única FEM
42 Francisco Javier Sanz Miralles Alcoy ONSEN RUNNERS ALCOI Única MASC
43 Jorge Morilla Cano Cullera TRICULPELAT Única MASC
44 Mario Corella Perez Tavernes de la valldigna TRIATLO C.A. LA VALLDIGNA Única MASC *
45 David Carrasco Reig Carrasco Reig Xativa OP TEAM Única MASC
46 Bernardo Jareño Manclús Tavernes de la valldigna C.A.KM42 Única MASC *
47 Arturo Bosca Peiro Gandia INDEPENDIENTE Única MASC
48 Ferran Cunyat Pellicer Benifairó de la valldigna TRIATLÓ C.A LA VALLDIGNA Única MASC
49 Artur Cuñat Pellicer Benifairó de la valldigna C.N. SABADELL Única MASC
50 Juan Vercher Fons Benifairó de la valldigna (valència) TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA Única MASC
111 Sergi Gonzalez Frasquet Tavernes de la valldigna CA VALLDIGNA Única MASC *