Lista de inscritos en II Travessia Platja de Tavernes. 1000m

Filtro:

Dorsal Nombre Apellidos Ciudad Club Modalidad Categoría (*local)
1 Sílvia Borràs I Chofre Tavernes de la valldigna C.A LA VALLDIGNA Única FEM *
2 Ana María Sabater Mataix Santcugat del valles CLUB ATLÈTIC CASTELLAR Única FEM
3 Lorena Saz Lluch Valencia GAES RUNING TEAM Única FEM
4 Camilo Año Fenollar Gandia INDEPENDIENTE Única MASC
5 Clara Argente Gassó Foios -- Única FEM
6 Jose Juan Trujillo Rodriguez Foios -- Única MASC
7 Jose Vicente Sampedro Chafer Canals -- Única MASC
8 Paula Sancho Espinós Canals -- Única FEM
9 Esperanza Morales Gonzalez Canals -- Única FEM
10 Javier Rodriguez Gascon Canals -- Única MASC
11 Enric Borràs I Chofre Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única MASC *
12 Luis P Pons Hernandez Tavernes de la valldigna TRIATLO C.A LA VALLDIGNA Única MASC *
13 Salva Ciscar Nalda Piles C.CORRER PILES Única MASC
14 Ruben Chover Escrihuela Tavernes de la valldigna TRIATLÓ C.A LA VALLDIGNA Única MASC *
15 Joan Sanchis Sala Oliva TRIATLO CORRIOL Única MASC
16 Juan Luis Corral González Gandia -- Única MASC
17 Mar Cerezo López Paiporta VON-HIPPEL LINDAU Única FEM
18 Krasimir Nikolaev Petkov Torrente -- Única MASC
19 Amparo Andreu Chiner Torrent INDEPENDIENTE Única FEM
20 José Miguel Gil Pallares Torrent INDEPENDIENTE Única MASC
21 Pepe Bello Garci Valencia -- Única MASC
22 Gregorio Arranz Blanco Valencia -- Única MASC
24 Toni Zarcos Ramirez Paiporta C.A VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA Única MASC
25 Francisco Vano Martinez Paiporta C.A VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA Única MASC
26 Carlos Gascon Bononad Tavernes d valldigna NIE GANDIA Única MASC *
27 Ana Fenoll Silla Torrent INDEPENDIENTE Única FEM
28 Montserrat Mifsud Olmedo Simat de la valldigna TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA Única FEM *
29 Mario Corella Perez Tavernes de la valldigna TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA Única MASC *
30 Juanma Fernández González Valencia TDT MELIANA Única MASC
31 Paco Hernandez Calbuig Tavernes de la valldigna INDEPENDENT Única MASC *
32 Encar Franco Giner Tavernes de valldigna TRIATLÓ LA VALLDIGNA Única FEM *
33 Vicent Gimeno Pardo Tavernes de la valldigna -- Única MASC *
34 Javi Catalá Valencia -- Única MASC
35 Alvaro Saez Valencia -- Única MASC
36 Jose Juan Sanchis Bernabeu Gandia C.A. SAFOR DELIKIA SPORT Única MASC
37 Alberto Ludeña Trenado Madrid INDEPENDIENTE Única MASC
38 Carlos Gago Lana Paiporta C.A. VON HIPPEL LINDAU Única MASC
39 Vicente Borras Torres Tavernes de la valldigna -- Única MASC *
40 Sergio Zornoza Martinez L'alcudia L'ALCUDIA TRIATLO Única MASC
41 Jaime Marchan Vazquez Valencia -- Única MASC
42 Bernardo Jareño Manclús Villena EMBALPACK LEVANTE Única MASC
43 Bea Morant Roig Ador TUTRIATLON.COM Única FEM
44 Victor Blasco Perez Gandia TUTRIATLON.COM Única MASC
45 Marta Ludeña Ruiz Madrid NATACIÓN SUR Única FEM
46 Rafel Manyes I Rodríguez Sueca INDEPENDENT Única MASC
47 Carmina Violero Fita L'alcúdia L'ALCÚDIA TRIATLÒ Única FEM
48 Fidel Hinarejos Gonzalez Masalaves L'ALCUDIA Única MASC
49 Pablo Gómez Yubero Valencia INDEPENDIENTE Única MASC