Resultados de la prueba II Travessia Platja de Tavernes. 1000m

Filtro:


Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 34 Javi Catalá MASC 01:33 00:15:37
2 2 42 Bernardo Jareño Manclús MASC 01:34 00:15:49
3 3 26 Carlos Gascon Bononad MASC 01:40 00:16:45
4 4 44 Victor Blasco Perez MASC 01:40 00:16:48
5 5 40 Sergio Zornoza Martinez MASC 01:42 00:17:04
6 6 35 Alvaro Saez MASC 01:43 00:17:15
7 7 29 Mario Corella Perez MASC 01:43 00:17:16
8 1 45 Marta Ludeña Ruiz FEM 01:44 00:17:21
9 8 49 Pablo Gómez Yubero MASC 01:47 00:17:52
10 9 39 Vicente Borras Torres MASC 01:48 00:18:07
11 10 7 Jose Vicente Sampedro Chafer MASC 01:51 00:18:30
12 11 37 Alberto Ludeña Trenado MASC 01:56 00:19:26
13 2 47 Carmina Violero Fita FEM 02:00 00:20:07
14 12 11 Enric Borràs I Chofre MASC 02:01 00:20:19
15 3 17 Mar Cerezo López FEM 02:02 00:20:23
16 13 48 Fidel Hinarejos Gonzalez MASC 02:02 00:20:27
17 4 32 Encar Franco Giner FEM 02:03 00:20:31
18 14 10 Javier Rodriguez Gascon MASC 02:03 00:20:36
19 5 28 Montserrat Mifsud Olmedo FEM 02:04 00:20:40
20 15 22 Gregorio Arranz Blanco MASC 02:04 00:20:42
21 6 43 Bea Morant Roig FEM 02:05 00:20:50
22 16 31 Paco Hernandez Calbuig MASC 02:05 00:20:54
23 7 27 Ana Fenoll Silla FEM 02:08 00:21:24
24 17 25 Francisco Vano Martinez MASC 02:11 00:21:59
25 18 21 Pepe Bello Garci MASC 02:12 00:22:06
26 19 4 Camilo Año Fenollar MASC 02:13 00:22:10
27 8 5 Clara Argente Gassó FEM 02:15 00:22:37
28 20 6 Jose Juan Trujillo Rodriguez MASC 02:16 00:22:42
29 21 13 Salva Ciscar Nalda MASC 02:18 00:23:02
30 22 36 Jose Juan Sanchis Bernabeu MASC 02:26 00:24:20
31 23 18 Krasimir Nikolaev Petkov MASC 02:28 00:24:48
32 9 19 Amparo Andreu Chiner FEM 02:28 00:24:48
33 10 8 Paula Sancho Espinós FEM 02:29 00:24:58
34 24 15 Joan Sanchis Sala MASC 02:30 00:25:03
35 25 41 Jaime Marchan Vazquez MASC 02:31 00:25:10
36 26 16 Juan Luis Corral González MASC 02:31 00:25:18
37 27 20 José Miguel Gil Pallares MASC 02:33 00:25:37
38 28 46 Rafel Manyes I Rodríguez MASC 02:37 00:26:11
39 11 3 Lorena Saz Lluch FEM 02:39 00:26:31
40 29 24 Toni Zarcos Ramirez MASC 02:40 00:26:45
41 30 38 Carlos Gago Lana MASC 02:41 00:26:54
42 31 12 Luis P Pons Hernandez MASC 02:42 00:27:02
43 12 1 Sílvia Borràs I Chofre FEM 02:45 00:27:36
44 32 30 Juanma Fernández González MASC 02:47 00:27:51
45 13 9 Esperanza Morales Gonzalez FEM 02:57 00:29:32
46 14 2 Ana María Sabater Mataix FEM 03:03 00:30:37
47 33 14 Ruben Chover Escrihuela MASC 03:05 00:30:56

Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 26 Carlos Gascon Bononad MASC 01:40 00:16:45
2 2 29 Mario Corella Perez MASC 01:43 00:17:16
3 3 39 Vicente Borras Torres MASC 01:48 00:18:07
4 4 11 Enric Borràs I Chofre MASC 02:01 00:20:19
5 1 32 Encar Franco Giner FEM 02:03 00:20:31
6 2 28 Montserrat Mifsud Olmedo FEM 02:04 00:20:40
7 5 31 Paco Hernandez Calbuig MASC 02:05 00:20:54
8 6 12 Luis P Pons Hernandez MASC 02:42 00:27:02
9 3 1 Sílvia Borràs I Chofre FEM 02:45 00:27:36
10 7 14 Ruben Chover Escrihuela MASC 03:05 00:30:56