Lista de inscritos en II Travessia Platja de Tavernes. 2000m

Filtro:

Dorsal Nombre Apellidos Ciudad Club Modalidad Categoría (*local)
1 Bruno De La Calle Trueba Tavernes de la valldigna -- Única MASC *
2 Alejandro Odriozola Rego Castro urdiales -- Única MASC
3 Natxo Serrano Camilleri Sueca NATACIÓ SUECA Única MASC
4 Jose Manuel Avellan Cantero Chinchilla INDEPENDENT Única MASC
5 Rafa Sansaloni Felis Tavernes de valldigna -- Única MASC *
7 Isabel Benito Muñoz València CDUPV TRIATLÓ Única FEM
8 Joanvi Pascual I Blasco El real de gandia G.R. REAL DE GANDIA Única MASC
9 Jose Luis Carrion Ballester Turis CASTALIA CASTELLÓN Única MASC
10 Juan Antonio Ivanco Boluda Ontinyent INDEPENDIENTE Única MASC
11 Angelet Guillem Ausina Piles CLUB DE CORRER PILES Única MASC
12 Juan Jose Sancirilo Camarena Tavernes de la valldigna INDEPENDENT Única MASC *
13 Juan Francisco Torres Franco Tavernes de la valldigna TRIATLÓ C. A. LA VALLDIGNA Única MASC *
14 Francisco Cañizo Filardi Beneixida INDEPENDIENTE Única MASC
15 Fede Zuñeda Fernandez Ayacor INDEPENDIENTE Única MASC
16 Selene Cuenca Peris Antella CECANTELLA Única FEM
17 Juanjo Jerez Barberá Cullera C. N. SUECA Única MASC
18 Virginia Falco Sisternes Sueca CLUB NATACIÓ SUECA Única FEM
19 Carlos Fons Company Benifairó de la valldigna INDEPENDENT Única MASC
20 Víctor Cebolla Pastor Corbera C N SUECA Única MASC
21 Carmen Cebolla Pastor Corbera C N SUECA Única FEM
22 Ivan Muñoz Ibañez Alzira CLUB TRIATLÓ ALZIRA Única MASC
23 Miquel Cebolla Cunyat Corbera INDEPENDENT Única MASC
24 Jesús Gascó Clar Tavernes de la valldigna CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA Única MASC *
25 Josemi Sanchez Sanchez Alzira CLUB TRIATLO ALZIRA Única MASC
26 Josep Sampedro Sales Sueca INDEPENDENT Única MASC
27 José Manuel Selles Soler Sueca SPORTSA Única MASC
28 Nuria Martínez Orozco Madrid C. N. CUATRO CAMINOS Única FEM
29 Claudio Sánchez Alonso Madrid C. N. CHAMARTÍN Única MASC
30 Benjamin Ros Navasquillo Carlet VELOCLUB CARLET Única MASC
31 Francisco José Férriz Valencia -- Única MASC
32 German Malonda Garcia Grau de gandia INDEPENDIENTE Única MASC
33 Augusto Castello Del Pozo Gandia INDEPENDIENTE Única MASC
34 Juan Savall Bonet Oliva CLUB DE TENIS OLIVA Única MASC
35 Ricardo Bahamonde Roig Oliva CLUB DE TENIS OLIVA Única MASC
36 Carles Navarro Pons Oliva CLUB DE TENIS OLIVA Única MASC
37 Hector Pardo Peiro Gandia NTGAS SPORT TEAM Única MASC
38 Javi Villamayor Piles PILES Única MASC
39 David Mompo Martinez Gavarda C.E.C.ANTELLA FRUTAS TONO Única MASC
40 Josep Pascual Amat Antella CEC ANTELLA Única MASC
41 Alberto Ibañez Guillem Bellreguard NTGAS SPORTS TEAM Única MASC
42 Javier Peirosebastia Gandia C. C. GARBI Única MASC
43 Luis Pedrero Bonillo Pego CORRIOL Única MASC