Resultados de la prueba II Travessia Platja de Tavernes. 2000m

Filtro:


Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 9 Jose Luis Carrion Ballester MASC 01:24 00:28:15
2 2 32 German Malonda Garcia MASC 01:29 00:29:52
3 3 3 Natxo Serrano Camilleri MASC 01:37 00:32:20
4 4 29 Claudio Sánchez Alonso MASC 01:37 00:32:21
5 5 14 Francisco Cañizo Filardi MASC 01:42 00:34:05
6 6 37 Hector Pardo Peiro MASC 01:42 00:34:15
7 7 5 Rafa Sansaloni Felis MASC 01:43 00:34:23
8 8 40 Josep Pascual Amat MASC 01:43 00:34:27
9 1 28 Nuria Martínez Orozco FEM 01:44 00:34:51
10 9 2 Alejandro Odriozola Rego MASC 01:46 00:35:22
11 10 33 Augusto Castello Del Pozo MASC 01:46 00:35:30
12 2 7 Isabel Benito Muñoz FEM 01:46 00:35:34
13 11 1 Bruno De La Calle Trueba MASC 01:46 00:35:39
14 12 20 Víctor Cebolla Pastor MASC 01:47 00:35:45
15 13 34 Juan Savall Bonet MASC 01:47 00:35:46
16 14 15 Fede Zuñeda Fernandez MASC 01:47 00:35:54
17 15 36 Carles Navarro Pons MASC 01:47 00:35:59
18 16 22 Ivan Muñoz Ibañez MASC 01:51 00:37:09
19 17 41 Alberto Ibañez Guillem MASC 01:51 00:37:17
20 18 43 Luis Pedrero Bonillo MASC 01:52 00:37:20
21 19 31 Francisco José Férriz MASC 01:52 00:37:29
22 20 11 Angelet Guillem Ausina MASC 01:52 00:37:35
23 21 30 Benjamin Ros Navasquillo MASC 01:56 00:38:55
24 3 21 Carmen Cebolla Pastor FEM 01:57 00:39:05
25 22 35 Ricardo Bahamonde Roig MASC 01:59 00:39:40
26 23 42 Javier Peirosebastia MASC 02:02 00:40:57
27 4 16 Selene Cuenca Peris FEM 02:03 00:41:00
28 24 17 Juanjo Jerez Barberá MASC 02:03 00:41:04
29 25 19 Carlos Fons Company MASC 02:06 00:42:01
30 26 38 Javi Villamayor MASC 02:08 00:42:51
31 27 23 Miquel Cebolla Cunyat MASC 02:13 00:44:27
32 28 10 Juan Antonio Ivanco Boluda MASC 02:17 00:45:40
33 29 13 Juan Francisco Torres Franco MASC 02:17 00:45:54
34 5 18 Virginia Falco Sisternes FEM 02:17 00:45:55
35 30 27 José Manuel Selles Soler MASC 02:18 00:46:05
36 31 39 David Mompo Martinez MASC 02:19 00:46:24
37 32 24 Jesús Gascó Clar MASC 02:19 00:46:28
38 33 4 Jose Manuel Avellan Cantero MASC 02:19 00:46:32
39 34 8 Joanvi Pascual I Blasco MASC 02:21 00:47:01
40 35 12 Juan Jose Sancirilo Camarena MASC 02:32 00:50:46
41 36 26 Josep Sampedro Sales MASC 03:03 01:01:18

Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 5 Rafa Sansaloni Felis MASC 01:43 00:34:23
2 2 1 Bruno De La Calle Trueba MASC 01:46 00:35:39
3 3 13 Juan Francisco Torres Franco MASC 02:17 00:45:54
4 4 24 Jesús Gascó Clar MASC 02:19 00:46:28
5 5 12 Juan Jose Sancirilo Camarena MASC 02:32 00:50:46