Resultados de la prueba III Travessia Platja Tavernes. 1000m

Filtro:


Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 8 Javier Catala Llinares MASC 01:35 00:15:59
2 2 57 Eduardo Polo Ruiz MASC 01:36 00:16:05
3 3 47 Vicent Gimeno Pardo MASC 01:37 00:16:15
4 4 32 Joaquin Blas Gascon Bononad MASC 01:38 00:16:28
5 5 48 Carlos Ferrando García MASC 01:39 00:16:34
6 1 23 Rebeca Ludeña Ruiz FEM 01:50 00:18:25
7 6 52 Victor Rosello Frias MASC 01:50 00:18:28
8 7 53 Luis Pedrero Bonillo MASC 01:52 00:18:40
9 8 22 Javier Mira Berenguer MASC 01:52 00:18:44
10 2 21 Mari Tere Montes Garcia FEM 01:52 00:18:46
11 9 24 Alberto Ludeña Trenado MASC 01:53 00:18:59
12 10 20 Juan Luis Grau Manclus MASC 01:54 00:19:02
13 11 9 Francisco Toledo Gómez MASC 01:58 00:19:43
14 12 54 Josevi Sampedro Chafer MASC 02:02 00:20:24
15 13 46 Josep Montaner Morera MASC 02:04 00:20:42
16 14 50 Hector Mateu Vidal MASC 02:04 00:20:44
17 15 18 Borja Cano Puig MASC 02:04 00:20:46
18 3 51 Carmen Cebolla Pastor FEM 02:04 00:20:48
19 16 37 Rafael Vidal Engo MASC 02:07 00:21:19
20 17 36 Xema Sambartolome Sancho MASC 02:09 00:21:32
21 18 25 Hugo Isaac Font Lafarga MASC 02:12 00:22:05
22 19 16 Jose Belda Marcos MASC 02:13 00:22:18
23 20 45 Jesus Gasco Clar MASC 02:22 00:23:42
24 21 33 Victor Manuel Salas Moril MASC 02:22 00:23:48
25 4 31 Ana Bermejo González FEM 02:23 00:23:58
26 22 13 Amancio Gomez Diaz MASC 02:24 00:24:00
27 5 55 Sandra Tur Chofre FEM 02:24 00:24:05
28 23 35 Dominic John Page MASC 02:24 00:24:08
29 24 11 Fernando Zanon Martínez MASC 02:25 00:24:10
30 6 6 Paula Sancho Espinós FEM 02:26 00:24:22
31 7 58 Carmela Roig FEM 02:26 00:24:29
32 25 3 Francisco Vañó Martínez MASC 02:27 00:24:32
33 26 12 Toni Zarcos Ramirez MASC 02:27 00:24:34
34 27 34 Jorge Perez Romero MASC 02:27 00:24:36
35 28 39 Francisco Tebar Ros MASC 02:28 00:24:45
36 29 30 Agustin Sieres Gomez MASC 02:29 00:24:56
37 30 10 David Lucas Bradbury Mañez MASC 02:30 00:25:03
38 31 17 Pedro Medina Merchan MASC 02:30 00:25:06
39 32 44 Pablo Romero Ferrer MASC 02:32 00:25:26
40 33 26 Miguel Lorente Ferrer MASC 02:33 00:25:32
41 34 5 Carlos Gago Lana MASC 02:33 00:25:36
42 8 59 Rosa Esparza Blanquer FEM 02:36 00:26:03
43 35 41 Andrés Ascó Ferrer MASC 02:46 00:27:40
44 9 43 Raquel Padilla Morales FEM 02:58 00:29:43
45 36 19 Alberto Alba Garcia MASC 03:04 00:30:47
46 10 40 Maria José Molins Martin FEM 03:07 00:31:19
47 11 2 Eva Gayan Silla FEM 03:09 00:31:31

Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 47 Vicent Gimeno Pardo MASC 01:37 00:16:15
2 2 32 Joaquin Blas Gascon Bononad MASC 01:38 00:16:28
3 3 20 Juan Luis Grau Manclus MASC 01:54 00:19:02
4 4 45 Jesus Gasco Clar MASC 02:22 00:23:42
5 1 55 Sandra Tur Chofre FEM 02:24 00:24:05