Resultados de la prueba III Travessia Platja Tavernes. 2000m

Filtro:


Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 83 German Malonda Garcia MASC 01:32 00:30:49
2 2 69 Javier Garcia Carbonell MASC 01:40 00:33:21
3 3 99 Alberto Zaragozá Espert MASC 01:40 00:33:31
4 4 59 Javier Delgado Nieto MASC 01:40 00:33:35
5 5 102 Alfred Piqueres Vivar MASC 01:40 00:33:38
6 6 18 Raúl Campoy Guillén MASC 01:41 00:33:45
7 7 88 Pablo Ferri Ferrer MASC 01:41 00:33:49
8 8 50 Juan Vercher Fons MASC 01:41 00:33:54
9 9 54 Sergio Soler Pérez MASC 01:42 00:34:09
10 10 103 Adrian Mompo Miñana MASC 01:42 00:34:16
11 11 84 Javier Seguí MASC 01:42 00:34:19
12 12 24 Ferran Verdevio Dasí MASC 01:43 00:34:33
13 1 47 Nuria Martínez Orozco FEM 01:44 00:34:51
14 2 104 Sara Molina Báez FEM 01:46 00:35:34
15 13 74 Jesus Miguel Esteve Picazo MASC 01:47 00:35:44
16 14 42 Juan Angel Rico Jimenez MASC 01:49 00:36:23
17 15 40 Luis Cebrián Redondo MASC 01:49 00:36:26
18 16 93 Sergio Marco MASC 01:50 00:36:50
19 17 96 Víctor Cebolla Pastor MASC 01:51 00:37:14
20 18 81 Mario Corella Perez MASC 01:51 00:37:18
21 19 75 Jordi Espí Espert MASC 01:53 00:37:53
22 3 89 Beatriz Márquez Carrasco FEM 01:54 00:38:04
23 20 66 Jose Miguel López Gil MASC 01:55 00:38:25
24 21 38 Ivan Muñoz Ibañez MASC 01:58 00:39:33
25 22 39 Hugo Fabuel Lopez MASC 01:58 00:39:35
26 23 100 Ausias Conca Amoros MASC 01:58 00:39:37
27 24 77 Raul Jorge Estruch MASC 01:58 00:39:38
28 25 57 Carlos Fons Company MASC 01:59 00:39:42
29 26 12 Javier Romero Ramírez MASC 01:59 00:39:44
30 27 41 Rafael González Sarrio MASC 01:59 00:39:49
31 28 13 Juan Ramón Novella Palacios MASC 01:59 00:39:52
32 29 55 Oscar Pérez Sanchez MASC 01:59 00:39:55
33 30 44 Oscar Fornés Sanchis MASC 01:59 00:39:59
34 31 43 José Ramón Bolufer Jordan MASC 02:00 00:40:01
35 32 87 Vicent Gregori Acosta MASC 02:00 00:40:04
36 33 32 Adam Faraj Gimenez MASC 02:00 00:40:07
37 34 80 Jorge Lorente Mocholí MASC 02:00 00:40:09
38 35 53 Javier Calatayud Sabater MASC 02:00 00:40:19
39 36 71 Leandro M. Lorente Garcia MASC 02:02 00:40:55
40 37 19 Nacho Lluch Miralles MASC 02:04 00:41:25
41 38 5 Jose Antonio Rodriguez Vargas MASC 02:05 00:41:44
42 39 26 Rafa Sendra Monzonís MASC 02:06 00:42:09
43 4 37 Carmina Violero Fita FEM 02:06 00:42:13
44 5 58 Mariangeles Lampazo FEM 02:06 00:42:17
45 40 35 Pedro Lopez Baeza MASC 02:07 00:42:21
46 6 67 Maria José Fuentes Martínez FEM 02:07 00:42:33
47 7 11 Mª Carmen Navas Sáez FEM 02:08 00:42:40
48 41 51 Antonio Gómez Herraez MASC 02:08 00:42:44
49 42 63 Paco Montesinos Calvo MASC 02:08 00:42:47
50 8 4 Mar Cerezo López FEM 02:08 00:42:53
51 43 2 Joanvi Pascual I Blasco MASC 02:08 00:42:55
52 44 95 Miquel Cebolla Cuñat MASC 02:08 00:42:59
53 45 15 Ximo Palomares Perez MASC 02:09 00:43:02
54 46 60 Juan Peretó Bayo MASC 02:09 00:43:06
55 47 1 Sergio Lopez Hernandez MASC 02:09 00:43:09
56 48 94 Vicent Gea Estruch MASC 02:09 00:43:14
57 49 21 Luís Javier Mohedano Domínguez MASC 02:11 00:43:44
58 50 70 Juan Francisco Torres Franco MASC 02:11 00:43:53
59 9 82 Montse Mifsud Olmedo FEM 02:12 00:44:06
60 51 65 Jaime Soler Parra MASC 02:13 00:44:20
61 52 20 Jorge Lopez Querol MASC 02:13 00:44:29
62 53 16 Oscar Pardo Lorente MASC 02:13 00:44:36
63 54 52 Santiago Álvarez Casas MASC 02:14 00:44:40
64 55 36 Carlos Cervera Perea MASC 02:14 00:44:42
65 56 101 Pascual Sala Miñana MASC 02:14 00:44:45
66 57 46 Jose Martínez Bosch MASC 02:15 00:45:06
67 58 98 Andres Perez Pla MASC 02:17 00:45:58
68 59 7 Juan José Sancirilo Camarena MASC 02:18 00:46:05
69 60 45 Julián Orea Yebana MASC 02:18 00:46:18
70 61 23 Ramon Marti Rios MASC 02:21 00:47:06
71 62 64 Ivan Rubio Aliaga MASC 02:23 00:47:41
72 63 10 Román García García MASC 02:23 00:47:45
73 10 49 Amparo Andreu Chiner FEM 02:24 00:48:11
74 64 73 Fernando Escrivá Bataller MASC 02:24 00:48:15
75 65 90 Claudio Machancoses Folch MASC 02:24 00:48:18
76 11 3 Cristina Arrabal Pascual FEM 02:27 00:49:07
77 66 85 Carlos Ramirez Duarte MASC 02:27 00:49:12
78 67 61 Pedro Vte. Sánchez Martínez MASC 02:28 00:49:20
79 12 92 Mercedes Gomez Hervas FEM 02:28 00:49:28
80 68 86 Juanjo Cuerda Faus MASC 02:28 00:49:37
81 69 79 Paco Ortiz Gallego MASC 02:29 00:49:47
82 70 48 Jose Miguel Gil Pallares MASC 02:30 00:50:01
83 13 91 Loles Navasquillo Bautista FEM 02:30 00:50:17
84 71 17 Jose Juan Sanchis Bernabeu MASC 02:33 00:51:03
85 72 27 Javier Gasulla Mestre MASC 02:33 00:51:10
86 14 56 Mayra Ferragud Girbes FEM 02:35 00:51:55
87 73 25 Dídac Sendra Lleches MASC 02:47 00:55:43

Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 81 Mario Corella Perez MASC 01:51 00:37:18
2 2 77 Raul Jorge Estruch MASC 01:58 00:39:38
3 3 15 Ximo Palomares Perez MASC 02:09 00:43:02
4 4 70 Juan Francisco Torres Franco MASC 02:11 00:43:53
5 1 82 Montse Mifsud Olmedo FEM 02:12 00:44:06
6 5 7 Juan José Sancirilo Camarena MASC 02:18 00:46:05