Lista de inscritos en VIII Gran Fons a la Valldigna

Filtro:

Dorsal Nombre Apellidos Ciudad Club Modalidad Categoría (*local)
1 Luis Pons Hernandez Tavernes de valldigna ATLETISMO LA VALLDIGNA Única VET-AM *
2 M.carmen Gonzalez Frasquet Tavernes de la valldigna CA LA VALLDIGNA Única SEN-F *
3 Oscar Gonzalez Frasquet Tavernes de valldigna C.A LA VALLDIGNA Única SEN-M *
4 Encar Vercher Plomares Tavernes de la valldigna CA LA VALLDIGNA Única VET-AF *
5 Paco Grau Corts Tavernes de la valldigna CA LA VALLDIGNA Única VET-AM *
6 Encar Franco Giner Tavernes de la valldigna CA LA VALLDIGNA Única VET-AF *
7 Javier Garcia Giner Tavernes valldigna INDEPENDIENTE Única VET-AM *
8 Estefania Cerezo Arevalo Tavernes de valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única SEN-F *
9 Juan Bautista Talens Felis Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única VET-AM *
10 Ivan Olivera Aguilar Tavernes de la valldigna CA LA VALLDIGNA Única VET-AM *
11 Sílvia Borràs I Chofre Tavernes de la valldigna CA LA VALLDIGNA Única VET-AF *
12 Mer Martínez Garcia Tavernes de la valldigna INDEPENDENT Única VET-AF *
13 Kevin Brito Campos Tavernes de la valldigna TRIATLON LA VALLDIGNA Única JUN-M *
14 Manoli Campos Parra Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única VET-AF *
15 Tania Vrsecka Tavernes de la valldigna C.A.VALLDIGNA Única SEN-F
16 Pilar Mayans Roca Tavernes de la valldigna C. A. LA VALLDIGNA Única VET-AF *
17 David Talens Giner Tavernes de la valldigna C. A. LA VALLDIGNA Única VET-AM *
18 Ana Garcia Tortosa Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única VET-AF *
19 Adrià Pérez Verger Tavernes de la valldigna DELIKIA-LA SAFOR Única VET-BM *
20 Mar Gonzalez Tavernes valldigna -- Única VET-AF *
21 Salva Vercher Paches Tavernes vall -- Única VET-AF *
22 Miguel Vidal Ferrando Simat de la valldigna INDEPENDENT Única SEN-M *
23 Jacob Garcia Lopez Museros C.A MASSAMAGRELL Única SEN-M
24 Maria Raquel Fons Brinrs Tavernes de la valldigna C.A. VALLDIGNA Única VET-AF *
25 Rosana Chover Escrihuela Tavernes de la valldigna LA VALLDIGNA Única VET-AF *
26 Jose Pineda Vercher Tavernes de la valldigna -- Única VET-AM *
27 Maria Jesus Cerezo Arevalo Piles CORRER PILES Única SEN-F
28 Salvador García Aracil Gandia BURNING THE WORLD Única VET-AM
29 Rafa Sansaloni Felis Taverness de valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única VET-AM *
30 David Felis Alberola Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única VET-AM *
31 Rosa Maria Gimeno Peris Tavernes de valldigna C.A LA VALLDIGNA Única VET-AF *
32 Fernando Benedito Castera Tavernes de valldigna -- Única VET-AM *
33 Carolina Herrera Brines Tavernes de valldigna C.A LA VALLDIGNA Única VET-AF *
34 Bernat Plana Cuñat Benifairó de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única SEN-M *
35 Jose Talens Artigues Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única VET-AM *
36 Santi Lázaro Bataller Tavernes de la valldigna -- Única VET-AM *
37 Vicent Pons Garzo Tavernes de la valldigna C. A. LA VALLDIGNA Única SEN-M *
38 Santi Martinez Fernandez Tavernes de valldigna MANDRILADORA ALPESA Única VET-AM *
39 Gonzalo Magraner Cremades Tavernes de valldigna MANDRILADORA ALPESA Única VET-AM *
40 Tatiana Bohigues Mateu Tavernes C.A LA VALLDIGNA Única VET-AF *
41 Emilio Pallarés Bataller Benifairó de la valldigna INDEPENDIENTE Única VET-BM *
42 Amparo Ramis Alario Simat de valldigna -- Única VET-AF *
43 Jeonimo Alonso Esteban Tavernes de valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única VET-BM *
44 Joan Vidal Castelló Tavernes de la valldigna C.A LA VALLDIGNA Única JUN-M *
45 Lorena Perez Ruano Tavernes de valldigna -- Única VET-AF
46 Ruben Garcia Llopis Tavernes de valldigna -- Única VET-AM
47 José Arturo Aparicio Gimeno Barx -- Única VET-BM
48 Luis Ferrando Mestre Simat de la valldigna TEAM OP Única JUN-M *
49 Manuel Cuevas Torres Bellreguard MANDRILADORA ALPESA Única VET-AM
50 Pablo San German Hernandez Alcasser TRIVOLTORS ALCASSER Única VET-AM
51 Vicente Pons Navarro Carcaixent INDEPENDIENTE Única VET-AM
52 Enrique Peiro Solera Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única VET-BM *
53 Gerardo Soria Escorihuela Picassent TRIVOLTORS ALCÀSSER Única VET-AM
54 Silvia Morant Costa Bellreguard MANDRILADORA ALPESA Única VET-AF
55 Carlos Tarraso Llacer Tavernes de la valldigna INDEPENDIENTE Única VET-AM
56 Eric Magraner Talens Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLGINA Única JUN-M *
57 Jose Pla Alberola Tavernes de la valldigna C.A LA VALLDIGNA Única VET-AM *
58 Ana Valero Peris Simat de la valldigna CC LA LLEBRE Única VET-AF *
59 Javier Pelegri Serra Tavernes de la valldigna C.A.LA VALLDIGNA Única VET-AM *
60 Raúl Ferrando Donet Tavernes de la valldigna MANDRILADORA ALPESA Única VET-AM *
61 Luis Pistoni Durán Gandia INDEPENDIENTE Única VET-BM
62 Javier Montero Cocera Tavernes de la valldigna MANDRILADORA ALPESA Única VET-AM *
63 Pepe Oltra Martinez Carcaixent C.ATLETISME CARCAIXENT Única VET-BM
64 Quico Cunyat I Plana Benifairó de la valldigna C.E. ALCOI Única VET-BM *
65 Roberto Belda Alberola Tavernes de la valldigna C.A.VALLDIGNA Única SEN-M *
66 Marcos Vives Fuster Gandia INDEPENDIENTE Única SEN-M
67 Jose Miguel Cejalvo Toledo Alaquas INDEPENDIENTE Única VET-AM
68 Feliciano Vidal Asumu Tavernes de la valldigna C.A L.A VALLDIGNA Única SEN-M *
69 Javier Moreno Villar Teruel -- Única VET-BM
70 Fernando Figuerez Silvestre Alcoy INDEPENDIENTE Única VET-AM
71 Susana Perez Orengo Gandia C.CORRER EL GARBI Única VET-AF
72 Carmina Garcia Moragues Gandia C.CORRER EL GARBI Única VET-AF
73 Vicent Bou Pons Tavernes de la valldigna CAMASUMA Única SEN-M *
74 Jose Martorell Matoses Sueca C.A. SUECA Única SEN-M
75 Sergi Baixauli Torremocha Sueca C.A.SUECA Única SEN-M
76 Joan Escriva Pelechano Cullera -- Única SEN-M
77 Lluis Romaguera Lliso Gandia C.C. EL GARBI Única VET-BM
78 Salvador Moret Mena Valencia -- Única SEN-M
79 Jose Vicente Velert Simo Valencia -- Única VET-AM
80 Prese Claver Villagrasa Sueca PEUS QUETS Única VET-BF
81 Pascual Azorin Azorin Sueca PEUS QUETS Única VET-BM
82 Juan Jose Lopez Catala Cocentaina SOCA-RUN COCENTAINA Única VET-BM
83 Manolo Pons Espi Valencia C.A.LA VALLDIGNA Única VET-AM *
84 Manel Llacer Peris Gandia -- Única VET-AM
85 Jordi Juan Huguet Tavernes de la valldigna INDEPENDIENTE Única SEN-M *
86 Leandro Martinez Toledo Alcasser TRIVOLTORS ALCÀSSER Única VET-AM
87 David Mauricio Herrera Alcàsser TRIVOLTORS ALCASSER Única VET-AM
88 Ivo Pavlov Llanera de ranes -- Única VET-AM
89 Gonzalo Paracuellos Ysern Valencia INDEPENDIENTE Única SEN-M
90 José Fernando Paracuellos Lliso Valencia INDEPENDIENTE Única VET-BM
91 María José Ysern Lagarda Valencia INDEPENDIENTE Única VET-BF
92 Juan Bautista González Montero Tavernes valldigna -- Única SEN-M *
93 Mariam Talens Artigues Tavernes de la valldigna C.A LA VALLDIGNA Única VET-AF *
94 José Rodriguez Torres Xeraco C. CORRER. XERACO Única VET-AM
95 Hector Vicente Grau Sapiña Corbera SUTRAIL Única SEN-M
96 Jose Piqueras Quiles Corbera C.D.SUTRAIL Única VET-BM
97 José Vidal Bataller Gandía C.C. EL GARBÍ Única VET-AM
98 Gabriel Rodriguez Rodriguez Tavernes de la valldigna S.M C.A LA VALLDIGNA Única JUN-M *
99 Carlos García Pedro Valencia -- Única VET-AM
100 Isabel Fuertes García Valencia -- Única SEN-F
101 Salvador Grau Gimeno Tavernes de la valldigna -- Única VET-AM
102 Víctor Rodríguez Montero Cullera INDEPENDIENTE Única SEN-M
103 Jose Martí Escrig Mislata CA NAVAJAS Única SEN-M
104 Vicente Jose Navarro Mata Almussafes INDEPENDIENTE Única VET-AM
105 Salvador Antonio Donet Donet Barx EL MUSSOL Única VET-BM
106 Vicent Talens Pellicer Benifairo de la valldigna LA LLEBRE Única VET-AM *
107 Jose Ignacio Iglesias Sanchez Valencia RUN4LIFE CD Única VET-AM
108 Ricardo Carratalá Roig Algemesí C.A TORTUGA ALGEMESÍ Única SEN-M
109 Vicente Burguera Montañes Manises INDEPENDIENTE Única VET-BM
110 Angel Salvador Palomares Alberola Tavernes de la valldigna C A VALLDIGNA Única VET-BM *
111 Mari Torres Pastor Corbera INDEPENDENT Única VET-AF
112 Javier Navarrete Sanchis Alzira INDEPENDIENTE Única VET-AM
113 Santiago Fuentes Aranda Ontinyent C.A. ONTINYENT Única VET-BM
114 Sari Jorda Abad Ontinyent C.A. ONTINYENT Única VET-BF
115 Dani Antolin Eleuterio Alzira C.A. LA RABOSA Única SEN-M
116 Ferran Cunyat Pellicer Benifairó de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única SEN-M *
117 Andres Oliver Carrion Ibi SOLLUTIA TRIATLÓN IBI Única VET-AM
118 Sergio Serra Tur Valencia -- Única VET-AM
119 Jose Maria Trull Policarpo Algemesi TORTUGA ALGEMESI Única SEN-M
120 Carlos Gil Santiago Benavites C.A. LA VALL DE SEGÓ Única VET-AM
121 Vicente Bueno Fayos Valencia INDEPENDIENTE Única VET-BM
122 Juan Miravet Olivares Algemesi TORTUGA ALGEMESI Única VET-AM
123 Pedro Garcia Miguel Ontinyent C.A. ONTINYENT Única VET-BM
124 Tomas Molero Delgado Cullera -- Única SEN-M
125 Salva Ferrando Salinas Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única SEN-M *
126 Salvador Ferrando Selfa Simat de la valldigna LA LLEBRE Única VET-BM
127 Juan Enrique Ribes Buendia Algemesi TORTUGA ALGEMESI Única VET-AM
128 Quino Bomboi Tormo Algemesi TORTUGA ALGEMESI Única VET-AM
129 David Arroyo Gavidia Valencia (alfafar) ELS TAULAINS Única SEN-M
130 Jose Antonio Mascarell Olaso Xirivella INDEPENDIENTE Única VET-AM
131 Paolo Carozzi Simat de la valldigna CLUB CORRER LA LLEBRE Única VET-AM *
132 Adrián Nevado Pellicer Valencia GREEN POWER SPORT TEAM Única SEN-M
133 Yolanda Hernandez Chaparro Valencia GREEN POWER SPORT TEAM Única VET-AF
134 Balbino Moncho Sanmartin La pobla llarga INDEPENDIENTE Única VET-BM
135 Juan José Calvo Valiente Tavernes de la valldigna INDEPENDIENTE Única VET-AM *
136 Juan Francisco Torres Franco Tavernes de la valldigna C. A. LA VALLDIGNA Única VET-AM *
137 Bernardo Cuenca Vallés Almusafes C.A. ALMUSAFES Única VET-AM
138 Alberto Sanchis Bomboi Algemesi TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESI Única SEN-M
139 Daniel González Pérez Alzira CLUB TRIATLO ALZIRA Única VET-AM
140 David Navalon Aparicio Enguera ATLETISMO ENGUERA Única VET-AM
141 Miguel Veiga Alario Tavernes de la valldigna -- Única SEN-M *
142 Juan Almiñana Obando Tavernes de la valldigna INDEPENDENT Única VET-AM *
143 Vicente Ibáñez Caballero Benifairo de la valldigna INDEPENDENT Única VET-AM *
144 Javier Llopis Gosp Xeresa CORRESENDES Única VET-AM
145 Mª José Ibáñez Caballero Xeresa CORRESENDES Única VET-AF
146 Gabriel Granell Gómez Albalat de la ribera SD.CENTPEUS Única VET-BM
147 Olivia Peiró Sabater Alfauir CLUB ATLETISME SAFOR DELIKIA SPORT Única VET-AF
148 Javi Belda Linares Agullent CLUB ATLETISME AGULLENT Única VET-AM
149 Nicolas Mateos Garrido Montehermoso INDEPENDIENTE Única JUN-M
150 Jorge Corral Nolasco Guadalajara BIKE TIME TRI Única SEN-M
151 Manuel Torres Gomez Xeraco C.C. XERACO Única SEN-M
152 Juanjo De Los Angeles Xeraco CC XERACO Única VET-AM
153 Angel Rodrigo Muñoz Valencia INDEPENDIENTE Única VET-AM
154 Patricia Estellés Alegadio Gandia DELIKIA SAFOR Única SEN-F
155 Juanjose Gascón Magraner Tavernes de valldigna CA LA VALLDIGNA Única VET-BM *
156 Jose Vicente Perez Albalat Meliana TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL Única VET-AM
157 Ana Signes Marti Riola CLUB HANDBOL RIOLA Única VET-BF
158 Josep Hervas Peinado Riola CLUB HANDBOL RIOLA Única VET-BM
159 Alicia Socorro Peiro Peiro Alfauir C.E LLOC NOU Única VET-AF
160 Francisco Navarro Fernandez Valencia INDEPENDIENTE Única VET-AM
161 Joan Cantus Enguix Tavernes de la valldigna MANDRILADORA ALPESA Única SEN-M *
162 Vicent Plancha Chorro Simat de la valldigna MANDRILADORA ALPESA Única VET-AM *
163 Enric Artés Peiró Benifairó de la valldigna MANDRILADORA ALPESA Única VET-AM
164 Maria Dolores Barrera Barberá Valencia TEAM 3FDC Única VET-AF
165 Jose Juan Sastre Rodriguez Valencia -- Única VET-AM
166 Vicente Sansaloni Giner Tavernes de la valldigna INDEPENDIENTE Única VET-AM *
167 Lucia Sala Almiñana Favara C.A FAVARA Única VET-AF
168 Natalia Clari Sanz Favara C.M.SENGLARS FAVARA Única VET-AF
169 Natalia Clari Sanz Favara C.M.SENGLARS FAVARA Única VET-AF
170 Emilio Vicedo Miñana Favara C.M.SENGLARS FAVARA Única VET-AM
171 Julio Rochal Vidal Bataller Gandia C.A.SAFOR DELIKIA Única VET-AM
172 Casimiro Garcia Castella Gandia CLUB DE CORRER EL GARBI Única VET-BM
173 Juanjo Felis Grau Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única VET-AM *
174 Alejandro Quintanar Díez Alzira INDEPENDIENTE Única VET-AM
175 Paco Nadal Gomez Albal COLLA EL PAROTET Única VET-AM
176 Juan Marrades Tomás Corbera CLUB D'ATLETISME CORBERA Única SEN-M
177 Diego Martin Bandin Ador -- Única VET-AM
178 Aida Aparisi Muñoz Villalonga CCELGARBI Única SEN-F
179 Vicent Pascual Colomer Grau CC EL GARBI Única VET-AM
180 Miguel Angel Puchades Felici Algemesi CLUB TORTUGA ALGEMESI Única VET-AM
181 Marcel Gonzalez Martinez Alzira LA RABOSA Única SEN-M
182 Quino Gómez Sansaloni Tavernes de la valldigna -- Única VET-AM *
183 Ismael Gimeno Grau Tavernes de valldi -- Única VET-AM *
184 Alfonso Piqueras Roman Vallada INDEPENDIENTE Única SEN-M
185 Carlos Ejidos Catala Cullera CLUB ATLETISME CULLERA Única VET-AM
186 Samantha O'neill Cullera MEDITERRANEO SPORTIUM CULLERA Única VET-AF
187 Jorge Cambra Lledo Manuel INDEPENDIENTE Única VET-AM
188 Salva Bononad Tavernes de valldigna INDEPENDIENTE Única VET-AM *
189 Màxima Gregori Robledillo Simat de la valldigna LA LLEBRE Única VET-AF *
190 Francisco Esteve Rubio Algemesi CLUB TORTUGA AJGEMESI Única VET-AM
191 Toni Martinez Baron Gandia G.C.GARROT Única VET-AM
192 Paqui Riera Roig Sueca HANDBOL RIOLA Única VET-BF
193 Jose Colomer Osca Xativa AJOS XATIVA Única VET-BM
194 Ernesto Mirasol Rubio Valencia RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA Única VET-AM
195 R.dani Morales Escorcia Simat de la valldigna C.C LA LLEBRE Única VET-AM *
196 Luis Trullenque Garcia Valencia C.D.NEVER STOP RUNNING Única VET-AM
197 Andrea Bes Ibañez Valencia TEAM 3FDC Única VET-AF
198 Paco Aragonés Vázquez Xativa AJOS XATIVA Única VET-BM
199 Juan Vercher Fons Benifairó de la valldigna (valència) C.A. LA VALLDIGNA Única SEN-M
200 Amparo Albacete Cremades Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única VET-AF *
201 Lara Sanchez Mores Simat de la valldigna CCLA LLEBRE Única VET-AF *
202 Rocío Saborit Rojas Valencia -- Única SEN-F
203 Carles Balaguer Pastor Corbera CLUB ATLETISME CORBERA Única SEN-M
204 Marcel Fluixa Torres Xeraco CLUB DE CORRER XERACO Única VET-AM
205 Juan Jose Espinosa Magraner Tavernes de la valldigna BAR L'ESTADI Única VET-AM *
206 Lucas Caballero Donat Alginet TRIATLÓ ALGINET Única VET-AM
207 Jose Galán Serra Llaurí INDEPENDENT Única VET-BM
208 Ana Maria Cuñat Chofre Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única VET-AF *
209 Sandra Fons Juan Tavernes de la valldigna C. A. LA VALLDIGNA Única VET-AF *
210 Jorge Brines Donet Tavernes de la valldigna MANDRILADORA ALPESA Única VET-AM *
211 Joan Tur Palomares Tavernes de la valldigna MANDRILADORA ALPESA Única SEN-M *
212 Santi Garcia Bou Carcaixent OLASO TEAM Única VET-AM
213 Salvador Cantus Climent Simat de la valldigna C.C LA LLEBRE Única VET-AM *
214 Óscar Lizcano Sáez Bellreguard C. A. FRANC BENEYTO R. DENIA Única SEN-M
215 Pau Romero Borràs Bellreguard C. A. FRANC BENEYTO R. DENIA Única SEN-M
216 Pau Sapiña Clar Tavernes MONDUBER TRAIL Única SEN-M *
217 Jose Luis Beti Borras Algemesi CLUB TORTUGA ALGEMESI Única VET-AM
218 Andreu Dura Talens Tavernes valldigna -- Única SEN-M *
219 Jaume Hernandez Tavernes CA LA VALLDIGNA Única VET-AM *
220 Jose Bellot Bellver Alberic SERRA VERNISA Única VET-AM
221 Anabel Sequedo Paredes Alberic SERRA VERNISA Única VET-AM
222 Vicente Grau San Antonio Tavernes de valldigna - Única SEN-M *
223 Juanra Vercher Ripoll Simat LA LLEBRE Única VET-AM *
224 Alejandro Moreno Jover Valencia TRICULPELAT Única SEN-M