Lista de inscritos en III Travessia Platja Tavernes. 1000m

Filtro:

Dorsal Nombre Apellidos Ciudad Club Modalidad Categoría (*local)
1 Luis Bonet Bahamonde Valencia 360TEAM Única MASC
2 Eva Gayan Silla Valencia 360TEAM Única FEM
3 Francisco Vañó Martínez Paiporta C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA Única MASC
4 Oscar Pastor Torro Agullent AGULLENT Única MASC
5 Carlos Gago Lana Paiporta C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA Única MASC
6 Paula Sancho Espinós Canals -- Única FEM
7 Raúl Bea García Picassent -- Única MASC
8 Javier Catala Llinares Valencia -- Única MASC
9 Francisco Toledo Gómez Valencia -- Única MASC
10 David Lucas Bradbury Mañez Valencia -- Única MASC
11 Fernando Zanon Martínez Valencia -- Única MASC
12 Toni Zarcos Ramirez Paiporta C.A VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA Única MASC
13 Amancio Gomez Diaz Aldaia REHAB ESPORT ALDAIA Única MASC
14 Andrea Ortiz Moreno Murcia -- Única FEM
15 Marcos Muñoz Moreno Murcia -- Única MASC
16 Jose Belda Marcos Real de gandia GR REAL DE GANDIA Única MASC
17 Pedro Medina Merchan Valencia CT REHAB ESPORT ALDAIA Única MASC
18 Borja Cano Puig L`alcudia L´ALCUDIA TRIATLÓ Única MASC
19 Alberto Alba Garcia Silla TRIAMICS SILLA Única MASC
20 Juan Luis Grau Manclus Tavernes de la valldigna CLUB TRENCAONES ALZIRA Única MASC *
21 Mari Tere Montes Garcia Beniarjo TRIATLÓ GANDIA Única FEM
22 Javier Mira Berenguer Valencia XTEAM Única MASC
23 Rebeca Ludeña Ruiz Madrid NATACIÓN SUR Única FEM
24 Alberto Ludeña Trenado Madrid -- Única MASC
25 Hugo Isaac Font Lafarga Cullera C.T.CULLERA Única MASC
26 Miguel Lorente Ferrer Valencia CLUB NATACIÓN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ Única MASC
27 Gabriel Morillas Rodriguez Aldaia -- Única MASC
28 Luis Pons Hernandez Tavernes de la valldigna C.A. LA VALLDIGNA Única MASC *
29 Ximo Bo Palomares Tavernes de la valldigna INDEPENDENT Única MASC *
30 Agustin Sieres Gomez Cullera CLUB TRIATLÒ CULLERA Única MASC
31 Ana Bermejo González Madrid LA RODA Única FEM
32 Joaquin Blas Gascon Bononad Tavernes d valldigna NIE GANDIA Única MASC *
33 Victor Manuel Salas Moril Alaquas CLUB NATACIÓN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ Única MASC
34 Jorge Perez Romero Villalonga -- Única MASC
35 Dominic John Page Betera C.E.A. BÉTERA Única MASC
36 Xema Sambartolome Sancho L'olleria -- Única MASC
37 Rafael Vidal Engo Picassent TRIATLÓ 3REPTES L'OLLERIA Única MASC
38 Joan Vidal Castelló Tavernes de la valldigna C. A LA VALLDIGNA Única MASC *
39 Francisco Tebar Ros Valencia - Única MASC
40 Maria José Molins Martin Valencia - Única FEM
41 Andrés Ascó Ferrer El resl de gandia GR REAL DE GANDIA Única MASC
43 Raquel Padilla Morales Gandia INDEPENDIENTE Única FEM
44 Pablo Romero Ferrer Xeraco -- Única MASC
45 Jesus Gasco Clar Tavernes de la valldigna C. A. LA VALLDIGNA Única MASC *
46 Josep Montaner Morera Pego -- Única MASC
47 Vicent Gimeno Pardo Tavernes de la valldigna -- Única MASC *
48 Carlos Ferrando García Gandia UNIVERSITAT D’ALACANT Única MASC
49 Jesus Gomar Garcia Gandia NIE GANDIA Única MASC
50 Hector Mateu Vidal L'olleria CLUB TRIATLO 3 REPTES Única MASC
51 Carmen Cebolla Pastor Valencia -- Única FEM
52 Victor Rosello Frias Valencia CLUB NATACION MEDITERRANEO Única MASC
53 Luis Pedrero Bonillo Pego CLUB TRIATLO CORRIOL Única MASC
54 Josevi Sampedro Chafer Canals QUE VAJA BE TEAM Única MASC
55 Sandra Tur Chofre Tavernes de la valldigna INDEPENDENT Única FEM *
57 Eduardo Polo Ruiz Gandía NATACIÓ I ESPORTS GANDÍA Única MASC
58 Carmela Roig Gandía -- Única FEM
59 Rosa Esparza Blanquer Valencia OPEN WATER SWMNG Única FEM