Lista de inscritos en III Travessia Platja Tavernes. 2000m

Filtro:

Dorsal Nombre Apellidos Ciudad Club Modalidad Categoría (*local)
1 Sergio Lopez Hernandez Carlet -- Única MASC
2 Joanvi Pascual I Blasco El real de gandia GR REAL DE GANDIA Única MASC
3 Cristina Arrabal Pascual Gelida ATLETISMO ALFARNATE Única FEM
4 Mar Cerezo López Paiporta C.A CON HIPPEL LINDAU PAIPORTA Única FEM
5 Jose Antonio Rodriguez Vargas Xàtiva CLUB DE NATACION XATIVA Única MASC
6 Raquel Rubio Amador Picanya -- Única FEM
7 Juan José Sancirilo Camarena Tavernes de la valldigna INDEPENDENT Única MASC *
9 Antonio García Sánchez Paterna INDEPENDIENTE Única MASC
10 Román García García Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
11 Mª Carmen Navas Sáez Paiporta C.A. VON HIPPEL LINDAU Única FEM
12 Javier Romero Ramírez Paiporta C.A. VON HIPPEL LINDAU Única MASC
13 Juan Ramón Novella Palacios Paiporta C.A. VON HIPPEL-LINDAU Única MASC
15 Ximo Palomares Perez Tavernes de la valldigna -- Única MASC *
16 Oscar Pardo Lorente Gandia C.A. SAFOR DELIKIA SPORT Única MASC
17 Jose Juan Sanchis Bernabeu Gandia C.A. SAFOR DELIKIA-SPORT Única MASC
18 Raúl Campoy Guillén Madrid CN TORRE PACHECO Única MASC
19 Nacho Lluch Miralles Xativa -- Única MASC
20 Jorge Lopez Querol Paiporta INDEPENDIENTE Única MASC
21 Luís Javier Mohedano Domínguez Ondara ONDARA TRI-ESPORT Única MASC
22 Fede Zuñeda Fernandez Ayacor INDEPENDENT Única MASC
23 Ramon Marti Rios Silla INDEPENDIENTE Única MASC
24 Ferran Verdevio Dasí Bétera CEA BÉTERA Única MASC
25 Dídac Sendra Lleches Oliva TRIATLÓ CORRIOL Única MASC
26 Rafa Sendra Monzonís Oliva TRIATLÓ CORRIOL Única MASC
27 Javier Gasulla Mestre Benetússer INDEPENDIENTE Única MASC
28 Salvador Ciscar Nalda Piles C.CORRER PILES Única MASC
29 Nieves Puchalt Duart Valencia C.T. TRIAMICS SILLA Única FEM
31 Joaquín Francisco Funes Gracia Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
32 Adam Faraj Gimenez Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
33 Toni Andrés Fabra Cullera INDEPENDIENTE Única MASC
34 Javier Aragón Díaz Valencia CN MALILLA Única MASC
35 Pedro Lopez Baeza Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
36 Carlos Cervera Perea Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
37 Carmina Violero Fita L'alcúdia L'ALCÚDIA TRIATLÓ Única FEM
38 Ivan Muñoz Ibañez Alzira CLUB TRIATLO ALZIRA Única MASC
39 Hugo Fabuel Lopez Pozoamargo NATACION MASTER LA RODA Única MASC
40 Luis Cebrián Redondo La roda (albacete) CLUB NATACIÓN MÁSTER LA RODA Única MASC
41 Rafael González Sarrio Valencia OPEN WATER SMNG Única MASC
42 Juan Angel Rico Jimenez La roda NATACION MASTER LA RODA Única MASC
43 José Ramón Bolufer Jordan Gata de gorgos ONDARA TRI-ESPORT Única MASC
44 Oscar Fornés Sanchis Pedreguer ONDARA TRI-ESPORT Única MASC
45 Julián Orea Yebana La roda MÁSTER LA RODA Única MASC
46 Jose Martínez Bosch Loriguilla TRIATLÓ CARLET Única MASC
47 Nuria Martínez Orozco Madrid C. N. CUATRO CAMINOS Única FEM
48 Jose Miguel Gil Pallares Torrent INDEPENDIENTE Única MASC
49 Amparo Andreu Chiner Torrent INDEPENDIENTE Única FEM
50 Juan Vercher Fons Benifairó de la valldigna TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA Única MASC
51 Antonio Gómez Herraez Pinedo valencia INDEPENDIENTE Única MASC
52 Santiago Álvarez Casas Silla (valencia) TRIAMICS DE SILLA Única MASC
53 Javier Calatayud Sabater Oliva -- Única MASC
54 Sergio Soler Pérez Benifairó de la valldigna -- Única MASC
55 Oscar Pérez Sanchez Benifairó de la valldigna -- Única MASC
56 Mayra Ferragud Girbes Algemesi CLUB TRIATLON TRIAMICS DE SILLA Única FEM
57 Carlos Fons Company Benifairó de la valldigna -- Única MASC
58 Mariangeles Lampazo Valencia -- Única FEM
59 Javier Delgado Nieto Madrid LA RODA Única MASC
60 Juan Peretó Bayo El ràfol d´almunia -- Única MASC
61 Pedro Vte. Sánchez Martínez Manises PSM WIFI & MÓVIL Única MASC
62 Ana Gutierrez Preciado Valencia -- Única FEM
63 Paco Montesinos Calvo Valencia CDM AVANT MONCADA Única MASC
64 Ivan Rubio Aliaga Corbera -- Única MASC
65 Jaime Soler Parra Torrent NINGUNO Única MASC
66 Jose Miguel López Gil Alcantera de xúquer TRICARLET Única MASC
67 Maria José Fuentes Martínez Alcàntera de xúquer CEC ANTELLA Única FEM
68 Eugenio García Palop Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
69 Javier Garcia Carbonell Picanya CLUB ESPORTIU SALVAMENT I NATACIÓ SILLA Única MASC
70 Juan Francisco Torres Franco Tavendes de la valldigna CLUB TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA Única MASC *
71 Leandro M. Lorente Garcia Valencia - Única MASC
72 Maria Jose Molins Martin Valencia - Única FEM
73 Fernando Escrivá Bataller Playa de gandia -- Única MASC
74 Jesus Miguel Esteve Picazo Torrent VALENCIA MASTERS SEDAVÍ Única MASC
75 Jordi Espí Espert Carlet -- Única MASC
76 Daniela Molla Pascual Carlet INDEPENDIENTE Única FEM
77 Raul Jorge Estruch Tavernes de la valldigna CN TRENCAONES Única MASC *
78 Aurora Piqueres Martinez Gabarda CECA ANTELLA Única FEM
79 Paco Ortiz Gallego Carlet INDEPENDIENTE Única MASC
80 Jorge Lorente Mocholí Gandia GR Única MASC
81 Mario Corella Perez Tavernes de la valldigna TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA Única MASC *
82 Montse Mifsud Olmedo Tavernes de la valldigna TRIATLO C.A LA VALLDIGNA Única FEM *
83 German Malonda Garcia Grao de gandia INDEPENDIENTE Única MASC
84 Javier Seguí Gandia INDEPENDIENTE Única MASC
85 Carlos Ramirez Duarte Tres cantos TRIATLÓN TRES CANTOS Única MASC
86 Juanjo Cuerda Faus Gandia GR REAL DE GANDIA Única MASC
87 Vicent Gregori Acosta Gandia INDEPENDIENTE Única MASC
88 Pablo Ferri Ferrer L'alcúdia de crespins C.N. LA COSTERA Única MASC
89 Beatriz Márquez Carrasco Aldaia CLUB DEPORTIVO NATACIÓN ALDAIA Única FEM
90 Claudio Machancoses Folch Picassent CLUB NATACIÓ PICASSENT Única MASC
91 Loles Navasquillo Bautista Carlet -- Única FEM
92 Mercedes Gomez Hervas Carlet -- Única FEM
93 Sergio Marco Gandía -- Única MASC
94 Vicent Gea Estruch Gandia TUTRIATLON.COM Única MASC
95 Miquel Cebolla Cuñat Valencia -- Única MASC
96 Víctor Cebolla Pastor Valencia -- Única MASC
97 Gemma Sanginés Massalfassar #ALTSASUKOAKASKE Única FEM
98 Andres Perez Pla Llosa de ranes -- Única MASC
99 Alberto Zaragozá Espert Carlet INDEPENDIENTE Única MASC
100 Ausias Conca Amoros Bellreguard TUTRIATLON.COM Única MASC
101 Pascual Sala Miñana Gandia TUTRIATLON.COM Única MASC
102 Alfred Piqueres Vivar Sueca C.N. SUECA Única MASC
103 Adrian Mompo Miñana Gandía TUTRIATLON.COM Única MASC
104 Sara Molina Báez Gandia C.A. SAFOR DELIKIA SPORT Única FEM
105 David Dominguez Moreno Gandia CLUB TRIATLO GANDIA Única MASC
200 Jose Castellano Cerrato Cullera CLUB TRITALÓN CULLERA Única MASC