Resultados de la prueba III Travessia Platja Tavernes. 2000m

Filtro:


Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 69 Javier Garcia Carbonell MASC 01:40 00:33:21
2 2 99 Alberto Zaragozá Espert MASC 01:40 00:33:31
3 3 59 Javier Delgado Nieto MASC 01:40 00:33:35
4 4 102 Alfred Piqueres Vivar MASC 01:40 00:33:38
5 5 18 Raúl Campoy Guillén MASC 01:41 00:33:45
6 6 88 Pablo Ferri Ferrer MASC 01:41 00:33:49
7 7 50 Juan Vercher Fons MASC 01:41 00:33:54
8 8 54 Sergio Soler Pérez MASC 01:42 00:34:09
9 9 103 Adrian Mompo Miñana MASC 01:42 00:34:16
10 10 84 Javier Seguí MASC 01:42 00:34:19
11 11 24 Ferran Verdevio Dasí MASC 01:43 00:34:33
12 1 104 Sara Molina Báez FEM 01:46 00:35:34
13 12 74 Jesus Miguel Esteve Picazo MASC 01:47 00:35:44
14 13 42 Juan Angel Rico Jimenez MASC 01:49 00:36:23
15 14 40 Luis Cebrián Redondo MASC 01:49 00:36:26
16 15 93 Sergio Marco MASC 01:50 00:36:50
17 16 96 Víctor Cebolla Pastor MASC 01:51 00:37:14
18 17 81 Mario Corella Perez MASC 01:51 00:37:18
19 18 75 Jordi Espí Espert MASC 01:53 00:37:53
20 2 89 Beatriz Márquez Carrasco FEM 01:54 00:38:04
21 19 66 Jose Miguel López Gil MASC 01:55 00:38:25
22 20 38 Ivan Muñoz Ibañez MASC 01:58 00:39:33
23 21 39 Hugo Fabuel Lopez MASC 01:58 00:39:35
24 22 100 Ausias Conca Amoros MASC 01:58 00:39:37
25 23 77 Raul Jorge Estruch MASC 01:58 00:39:38
26 24 57 Carlos Fons Company MASC 01:59 00:39:42
27 25 12 Javier Romero Ramírez MASC 01:59 00:39:44
28 26 41 Rafael González Sarrio MASC 01:59 00:39:49
29 27 13 Juan Ramón Novella Palacios MASC 01:59 00:39:52
30 28 55 Oscar Pérez Sanchez MASC 01:59 00:39:55
31 29 44 Oscar Fornés Sanchis MASC 01:59 00:39:59
32 30 43 José Ramón Bolufer Jordan MASC 02:00 00:40:01
33 31 87 Vicent Gregori Acosta MASC 02:00 00:40:04
34 32 32 Adam Faraj Gimenez MASC 02:00 00:40:07
35 33 80 Jorge Lorente Mocholí MASC 02:00 00:40:09
36 34 53 Javier Calatayud Sabater MASC 02:00 00:40:19
37 35 71 Leandro M. Lorente Garcia MASC 02:02 00:40:55
38 36 19 Nacho Lluch Miralles MASC 02:04 00:41:25
39 37 5 Jose Antonio Rodriguez Vargas MASC 02:05 00:41:44
40 38 26 Rafa Sendra Monzonís MASC 02:06 00:42:09
41 3 37 Carmina Violero Fita FEM 02:06 00:42:13
42 4 58 Mariangeles Lampazo FEM 02:06 00:42:17
43 39 35 Pedro Lopez Baeza MASC 02:07 00:42:21
44 5 67 Maria José Fuentes Martínez FEM 02:07 00:42:33
45 6 11 Mª Carmen Navas Sáez FEM 02:08 00:42:40
46 40 51 Antonio Gómez Herraez MASC 02:08 00:42:44
47 41 63 Paco Montesinos Calvo MASC 02:08 00:42:47
48 7 4 Mar Cerezo López FEM 02:08 00:42:53
49 42 2 Joanvi Pascual I Blasco MASC 02:08 00:42:55
50 43 95 Miquel Cebolla Cuñat MASC 02:08 00:42:59
51 44 15 Ximo Palomares Perez MASC 02:09 00:43:02
52 45 60 Juan Peretó Bayo MASC 02:09 00:43:06
53 46 1 Sergio Lopez Hernandez MASC 02:09 00:43:09
54 47 94 Vicent Gea Estruch MASC 02:09 00:43:14
55 48 21 Luís Javier Mohedano Domínguez MASC 02:11 00:43:44
56 49 70 Juan Francisco Torres Franco MASC 02:11 00:43:53
57 8 82 Montse Mifsud Olmedo FEM 02:12 00:44:06
58 50 65 Jaime Soler Parra MASC 02:13 00:44:20
59 51 20 Jorge Lopez Querol MASC 02:13 00:44:29
60 52 16 Oscar Pardo Lorente MASC 02:13 00:44:36
61 53 52 Santiago Álvarez Casas MASC 02:14 00:44:40
62 54 36 Carlos Cervera Perea MASC 02:14 00:44:42
63 55 101 Pascual Sala Miñana MASC 02:14 00:44:45
64 56 46 Jose Martínez Bosch MASC 02:15 00:45:06
65 57 98 Andres Perez Pla MASC 02:17 00:45:58
66 58 7 Juan José Sancirilo Camarena MASC 02:18 00:46:05
67 59 45 Julián Orea Yebana MASC 02:18 00:46:18
68 60 23 Ramon Marti Rios MASC 02:21 00:47:06
69 61 64 Ivan Rubio Aliaga MASC 02:23 00:47:41
70 62 10 Román García García MASC 02:23 00:47:45
71 9 49 Amparo Andreu Chiner FEM 02:24 00:48:11
72 63 73 Fernando Escrivá Bataller MASC 02:24 00:48:15
73 64 90 Claudio Machancoses Folch MASC 02:24 00:48:18
74 10 3 Cristina Arrabal Pascual FEM 02:27 00:49:07
75 65 85 Carlos Ramirez Duarte MASC 02:27 00:49:12
76 66 61 Pedro Vte. Sánchez Martínez MASC 02:28 00:49:20
77 11 92 Mercedes Gomez Hervas FEM 02:28 00:49:28
78 67 86 Juanjo Cuerda Faus MASC 02:28 00:49:37
79 68 79 Paco Ortiz Gallego MASC 02:29 00:49:47
80 69 48 Jose Miguel Gil Pallares MASC 02:30 00:50:01
81 12 91 Loles Navasquillo Bautista FEM 02:30 00:50:17
82 70 17 Jose Juan Sanchis Bernabeu MASC 02:33 00:51:03
83 71 27 Javier Gasulla Mestre MASC 02:33 00:51:10
84 13 56 Mayra Ferragud Girbes FEM 02:35 00:51:55
85 72 25 Dídac Sendra Lleches MASC 02:47 00:55:43

Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 81 Mario Corella Perez MASC 01:51 00:37:18
2 2 77 Raul Jorge Estruch MASC 01:58 00:39:38
3 3 15 Ximo Palomares Perez MASC 02:09 00:43:02
4 4 70 Juan Francisco Torres Franco MASC 02:11 00:43:53
5 1 82 Montse Mifsud Olmedo FEM 02:12 00:44:06
6 5 7 Juan José Sancirilo Camarena MASC 02:18 00:46:05