Lista de inscritos en IV Travessia Platja de Tavernes. 2000 m

Filtro:

Dorsal Nombre Apellidos Ciudad Club Modalidad Categoría (*local)
1 Jose Antonio Rodriguez Vargas Xàtiva CLUB KM3 XÀTIVA Única MASC
2 Luis Pedrero Pego CORRIOL XTREM Única MASC
3 Juan Ramón Novella Palacios Paiporta VON HIPPEL-LINDAU Única MASC
4 Francisco Vañó Martínez Paiporta C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA Única MASC
5 José Maria Octavio Sisternas Paiporta TRICULPELAT Única MASC
6 Mar Cerezo López Cerezo López Paiporta CA VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA Única FEM
7 Dani Brines Hernandez Tavernes valldigna INDEPENDENT Única MASC *
8 Ximo Palomares Perez Tavernes valldigna INDEPENDENT Única MASC *
9 Jose Hernandez Estruch Tavernes valldigna INDEPENDENT Única MASC *
10 Benja Daviu Pellicer Xeresa -- Única MASC
11 David Martinez Albendea Gandia DELIKIA SPORT Única MASC
12 Jose Juan Sanchis Bernabeu Gandia C.A. SAFOR DELIKIA SPORT Única MASC
13 Carmina Montilla Tomás Xeraco INDEPENDENT Única FEM
14 Jordi Pascual Sales Antella CEC ANTELLA - ALEJANDRO SANZ Única MASC
15 Angel Guillem Ausina Piles TRIATLÓ CORRIOL Única MASC
16 Javier Romero Ramírez Paiporta C.A. VON HIPPEL LINDAU Única MASC
17 Mª Carmen Navas Saez Paiporta C.A. VON HIPPEL LINDAU Única FEM
18 Ramon Marti Rios Silla TRIAMICS Única MASC
19 German Malonda Garcia Grao de gandia TEAM NT GAS Única MASC
20 Juan José Sancirilo Camarena Tavernes de la valldigna NATACIÓ XERACO Única MASC *
21 Xavi Seguí Selfa Gandia NIE GANDIA Única MASC
22 Javier Seguí Millet Gandia NT GAS SPOTS TEAM Única MASC
23 Marcela Juarez Roig Gandia MASKTRI Única FEM
24 Angel Mansilla Ferragud Xeraco C.D. MASKTRI Única MASC
25 Vicent Gregori Acosta Gandia C.A. SAFOR-DELIKIA Única MASC
26 Raul Sanchez Juan Gandia CLUB TRIATLÓ GANDIA Única MASC
27 Nuria Martínez Orozco Madrid C. N. CUATRO CAMINOS Única FEM
28 Toni Zarcos Ramirez Zarcos Ramirez Paiporta INDEPENDIENTE Única MASC
29 Marta Contel Miranzo Paiporta INDEPENDIENTE Única FEM
30 Javier Calatayud Sabater Oliva -- Única MASC
31 Guillermo Sáez Varon Xeraco INDEPENDIENTE Única MASC
32 David Muñoz Gómez Xativa A.R. PATERNA Única MASC
33 Serafín Montes Sirera Gandía -- Única MASC
34 Ivan Muñoz Ibañez Alzira CLUB TRIATLO ALZIRA Única MASC
35 Juan Verdú Capellino Gandia -- Única MASC
36 Cristina Pérez Bajo La cañada (valencia) A.R. PATERNA Única FEM
37 Miguel Mezquida Fernández València A.R. PATERNA Única MASC
38 Deborah Garcia Castillo Picanya -- Única FEM
39 Borja Fuster Sebastiá Xeresa INDEPENDENT Única MASC
40 Joan Bta Gomis Ribera L'alcúdia -- Única MASC
41 Juan Angel Carrió Tent Pedreguer ONDARA TRI ESPORT Única MASC
42 Miriam Vega Guerra Cuenca EL TROTE GORRINERO Única FEM
43 Jose Miguel Moya Cano Cuenca EL TROTE GORRINERO Única MASC
44 Tony Gázquez Chacón Cullera CLUB TRIATLON CULLERA Única MASC
45 Jose Francisco Gázquez Chacón Cullera CLUB TRIATLON CULLERA Única MASC
46 José Ramón Bolufer Jordan Gata de gorgos ONDARA TRI-ESPORT Única MASC
47 Borja San Grau gandía -- Única MASC
48 Hylke Dijkstra Els poblets ONDARA TRI-ESPORT Única MASC
49 Luis Javier Mohedano Els poblets LUIS JAVIER MOHEDANO Única MASC
50 Pedro Lopez Baeza Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
51 Sergio Torres Sánchez Ondara ONDARA TRI-ESPORT Única MASC
52 Adrian Mompo Miñana Gandía CLUB TRIATLÓ BENIRREDRA Única MASC
53 Román García Garcia Valencia NINGUNO Única MASC
54 Adam Faraj Gimenez Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
55 Carlos Cervera Perea Valencia INDEPENDIENTE Única MASC
56 Raul Jorge Estruch Tavernes de la valldigna CN TRENCAONES Única MASC *
57 Jose Andres Gil Alzira C N TRENCAONES ALZIRA Única MASC
58 Lucía García Melià Favara -- Única FEM
59 Rosa Jorge Estruch Tavernes de la valldigna CN TRENCAONES Única FEM *
60 Joan Vidal Castelló Tavernes de la valldigna C.A LA VALLDIGNA Única MASC *
61 Paco Montesinos Calvo Valencia CDM AVANT MONCADA Única MASC
62 David Muñoz Carretero Cullera CLUB TRIATLÒ CULLERA Única MASC
63 Kevin Santos Gandia C.A. SAFOR DELIKIA SPORT Única MASC
64 Juanjo Felis Grau Tavernes de la valldigna TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA Única MASC *
65 Ruben Maldonado Moreno Gandia RUBEN MALDONADO MORENO Única MASC
66 Miguel Ros Llopis Gandia MIGUEL ROS LLOPIS Única MASC
67 Joaquín Costa Costa Marco Valencia A.R. PATERNA Única MASC
68 Rafa Sansaloni Felis Tavernes de la valldigna C.A.LA VALLDIGNA Única MASC *
69 Francisco Vives Fornés Pedreguer ONDARA TRI-ESPORT Única MASC
70 Jose Miguel López Gil Alcantera del xúquer CEC ANTELLA Única MASC
71 Alberto Zaragozá Espert Carlet INDEPENDIENTE Única MASC
72 Ausias Fuster Blanes Gandia CLUB TRIATLÓ GANDIA Única MASC
73 Maite Bañuls Escolano Real de gandia CLUB NATACIÓ ONDARA Única FEM
74 Borja Giménez Serrano Alzira CN TRENCAONES Única MASC
75 Sofia Bernabeu Hernandez Gandía INDEPENDIENTE Única FEM
76 Lydia Morant Gandia RCNDELFÍN Única FEM
77 Alvaro Sarrion Ribes Cullera CLUB TRIATLO CULLERA Única MASC
78 Salva Ciscar Nalda Piles C.CORRER PILES Única MASC
79 Toni Domenech Marti Ondara ONDARA TRI-ESPORT Única MASC
80 Lucas Caballero Donat Alginet TRIATLÓ ALGINET Única MASC
81 Borja Cano Puig Guadassuar L’ALCUDIA TRIATLÓ Única MASC
82 Cristina Donato Ripoll Alzira C.N. TRENCAONES ALZIRA Única FEM
83 David Roig Climent Alginet DAVID ROIG CLIMENT Única MASC
84 Jose Ignacio Tapias Munera Llanera de ranes C.E.C. ANTELLA Única MASC
85 Cristian Sanz Garcia Alberic CEC ANTELLA - ALEJANDRO SANZ Única MASC
86 Pedro Rodriguez Fernandez Oliva INDEPENDIENTE Única MASC
87 Ximo Baeza Soria L'alcúdia L'ALCUDIA TRIATLÓ Única MASC