Resultados de la prueba IV Travessia Platja de Tavernes. 2000 m

Filtro:


Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 21 Xavi Seguí Selfa MASC 01:15 00:25:11
2 2 19 German Malonda Garcia MASC 01:17 00:25:56
3 3 71 Alberto Zaragozá Espert MASC 01:24 00:28:09
4 1 76 Lydia Morant FEM 01:24 00:28:14
5 4 14 Jordi Pascual Sales MASC 01:24 00:28:15
6 5 52 Adrian Mompo Miñana MASC 01:24 00:28:19
7 6 22 Javier Seguí Millet MASC 01:26 00:28:40
8 7 74 Borja Giménez Serrano MASC 01:26 00:28:56
9 2 73 Maite Bañuls Escolano FEM 01:27 00:29:16
10 8 9 Jose Hernandez Estruch MASC 01:28 00:29:26
11 9 60 Joan Vidal Castelló MASC 01:30 00:30:08
12 3 27 Nuria Martínez Orozco FEM 01:31 00:30:33
13 10 84 Jose Ignacio Tapias Munera MASC 01:32 00:30:43
14 11 68 Rafa Sansaloni Felis MASC 01:33 00:31:13
15 4 75 Sofia Bernabeu Hernandez FEM 01:35 00:31:48
16 12 66 Miguel Ros Llopis MASC 01:35 00:31:55
17 13 39 Borja Fuster Sebastiá MASC 01:36 00:32:15
18 14 70 Jose Miguel López Gil MASC 01:37 00:32:25
19 15 87 Ximo Baeza Soria MASC 01:39 00:33:05
20 16 30 Javier Calatayud Sabater MASC 01:39 00:33:09
21 17 34 Ivan Muñoz Ibañez MASC 01:39 00:33:10
22 18 85 Cristian Sanz Garcia MASC 01:40 00:33:20
23 19 81 Borja Cano Puig MASC 01:40 00:33:24
24 20 56 Raul Jorge Estruch MASC 01:40 00:33:25
25 21 79 Toni Domenech Marti MASC 01:40 00:33:32
26 22 3 Juan Ramón Novella Palacios MASC 01:40 00:33:34
27 23 35 Juan Verdú Capellino MASC 01:40 00:33:36
28 24 86 Pedro Rodriguez Fernandez MASC 01:40 00:33:39
29 25 77 Alvaro Sarrion Ribes MASC 01:41 00:33:41
30 26 24 Angel Mansilla Ferragud MASC 01:41 00:33:44
31 27 65 Ruben Maldonado Moreno MASC 01:41 00:33:47
32 28 45 Jose Francisco Gázquez Chacón MASC 01:41 00:33:49
33 29 51 Sergio Torres Sánchez MASC 01:41 00:33:51
34 30 46 José Ramón Bolufer Jordan MASC 01:41 00:33:52
35 5 58 Lucía García Melià FEM 01:41 00:33:55
36 31 44 Tony Gázquez Chacón MASC 01:42 00:34:16
37 32 37 Miguel Mezquida Fernández MASC 01:42 00:34:18
38 33 1 Jose Antonio Rodriguez Vargas MASC 01:43 00:34:20
39 34 67 Joaquín Costa Costa Marco MASC 01:43 00:34:22
40 35 16 Javier Romero Ramírez MASC 01:43 00:34:24
41 36 54 Adam Faraj Gimenez MASC 01:43 00:34:25
42 37 7 Dani Brines Hernandez MASC 01:43 00:34:30
43 38 62 David Muñoz Carretero MASC 01:45 00:35:08
44 39 50 Pedro Lopez Baeza MASC 01:45 00:35:10
45 6 23 Marcela Juarez Roig FEM 01:46 00:35:37
46 40 31 Guillermo Sáez Varon MASC 01:47 00:35:45
47 7 17 Mª Carmen Navas Saez FEM 01:47 00:35:46
48 41 49 Luis Javier Mohedano MASC 01:47 00:35:50
49 42 48 Hylke Dijkstra MASC 01:47 00:35:52
50 43 41 Juan Angel Carrió Tent MASC 01:47 00:35:54
51 44 40 Joan Bta Gomis Ribera MASC 01:47 00:35:56
52 45 25 Vicent Gregori Acosta MASC 01:47 00:35:59
53 8 6 Mar Cerezo López Cerezo López FEM 01:48 00:36:03
54 46 11 David Martinez Albendea MASC 01:48 00:36:13
55 47 61 Paco Montesinos Calvo MASC 01:50 00:36:52
56 9 59 Rosa Jorge Estruch FEM 01:52 00:37:27
57 10 82 Cristina Donato Ripoll FEM 01:52 00:37:31
58 48 57 Jose Andres Gil MASC 01:52 00:37:35
59 49 55 Carlos Cervera Perea MASC 01:53 00:37:40
60 50 18 Ramon Marti Rios MASC 01:53 00:37:42
61 51 43 Jose Miguel Moya Cano MASC 01:53 00:37:46
62 52 10 Benja Daviu Pellicer MASC 01:53 00:37:50
63 53 47 Borja San MASC 01:54 00:38:00
64 54 63 Kevin Santos MASC 01:54 00:38:04
65 55 32 David Muñoz Gómez MASC 01:54 00:38:05
66 56 72 Ausias Fuster Blanes MASC 01:55 00:38:23
67 11 13 Carmina Montilla Tomás FEM 01:56 00:38:46
68 57 20 Juan José Sancirilo Camarena MASC 01:56 00:38:49
69 12 36 Cristina Pérez Bajo FEM 01:56 00:38:58
70 58 78 Salva Ciscar Nalda MASC 01:57 00:39:08
71 13 38 Deborah Garcia Castillo FEM 01:57 00:39:13
72 59 69 Francisco Vives Fornés MASC 01:58 00:39:20
73 60 83 David Roig Climent MASC 01:58 00:39:26
74 61 8 Ximo Palomares Perez MASC 01:58 00:39:28
75 62 64 Juanjo Felis Grau MASC 01:58 00:39:32
76 63 53 Román García Garcia MASC 01:58 00:39:34
77 64 28 Toni Zarcos Ramirez Zarcos Ramirez MASC 02:01 00:40:22
78 14 29 Marta Contel Miranzo FEM 02:01 00:40:27
79 65 12 Jose Juan Sanchis Bernabeu MASC 02:03 00:41:14
80 66 80 Lucas Caballero Donat MASC 02:04 00:41:27
81 67 4 Francisco Vañó Martínez MASC 02:05 00:41:44
82 15 42 Miriam Vega Guerra FEM 02:06 00:42:16
83 68 33 Serafín Montes Sirera MASC 02:10 00:43:35

Clasificación
general
Clasificación
por categoría
Dorsal Nombre Categoría Ritmo (min/100m) Tiempo
1 1 9 Jose Hernandez Estruch MASC 01:28 00:29:26
2 2 60 Joan Vidal Castelló MASC 01:30 00:30:08
3 3 68 Rafa Sansaloni Felis MASC 01:33 00:31:13
4 4 56 Raul Jorge Estruch MASC 01:40 00:33:25
5 5 7 Dani Brines Hernandez MASC 01:43 00:34:30
6 1 59 Rosa Jorge Estruch FEM 01:52 00:37:27
7 6 20 Juan José Sancirilo Camarena MASC 01:56 00:38:49
8 7 8 Ximo Palomares Perez MASC 01:58 00:39:28
9 8 64 Juanjo Felis Grau MASC 01:58 00:39:32